» » GTA Vice City 2

GTA Vice City 2 скачать торрент

GTA Vice City 2


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 79

GTA Vice City 2 (ГТА Вай Сити 2) - переосмысление всем известной GTA Vice City. Если вы хотите погрузиться в ласковые солнечные лучи мирного города Уисса, поехали по его улицам на недавно глупым велосипеде или автомобиль и просто стреляют в прохожий, но графика о начале XXI века отталкивает вас - Эта глобальная модификация предназначена для вас. Весь игровой процесс оригинальной игры был передан на двигатель GTA IV, и город был воссоздан с нуля, а теперь знакомые места, произнесенные с новыми красками. GTA Vice City 2 скачать торрент на русском на ПК вы можете сейчас.

Основным преимуществом приключений сможет просто насладиться благоприятной средой, которая позволит вам получить максимум удовольствия. В конце концов, теперь это абсолютно все, что вы встретите в игре, будут полностью разработаны. Автомобили, атмосфера, анимация и другие эффекты, все это будет основой для приятного времяпрепровождения. Вам просто нужно скачать Vice City City 2 через торрент на ПК на русском языке, а после того, как его можно отправить в увлекательное приключение, которое добиться успеха.

Вы должны исследовать совершенно новый мир игры, который дополнен различными и большими просторами. На этот раз вы должны активно изучить всю среду и попытаться активно применять все ваши возможности для обеспечения безопасного достижения желаемого результата. Не забывайте об обновлении оружия и попытайтесь активно применять все новые виды развлечений. На самом деле, игра была преобразована несколько раз и смогла достичь пика его развития. Попробуйте использовать все ваши новые функции и просто наслаждайтесь каждым моментом приключений. Именно потому вам предстоит GTA Vice City 2 New Remastered скачать бесплатно. Эта серия легендарной игры получила наибольшее количество и высококачественное возрождение. Поэтому вы не должны терять возможность наслаждаться каждым моментом и начать активно изучить все доступные просторы. Мы уверены, что новые условия понравятся вам.

Особенности GTA Vice City 2

  • Новая жизнь серии знаковых игр, которая точно способна, пожалуйста.
  • Главная карта города гораздо увеличивается, что ясно позволит игрокам получить настоящее удовольствие в игровом процессе.
  • Огромный выбор нового транспорта, который приятно удивляет вас техническими характеристиками.
  • Абсолютно новая история гангстерской разборки, которая будет наполнена драмами и неожиданными поворотами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GTA Vice City 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты GTA Vice City 2

GTA Vice City 2GTA Vice City 2GTA Vice City 2GTA Vice City 2GTA Vice City 2GTA Vice City 2

Видео к игре GTA Vice City 2



Системные требования GTA Vice City 2

  • Операционная система: Windows XP - Service Pack 3, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4 GHz, AMD Phenom X3 2.1 GHz
  • Оперативная память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista)
  • Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600+ / 512MB ATI 3870+
  • Свободное место на диске: 30 GB

Информация о торренте

Тип издания: Мод.
Версия: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать GTA Vice City 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Для установки модификации требуется игра Grand Theft Auto IV версии 1.0.7.0
Скопировать содержимое из папки EFLC в корневую папку с оригинальной игрой. Замену всех файлов при этом стоит подтвердить.
Запускать GTA Vice City 2 рекомендуется через специальный лаунчер от разработчиков. Найти его вы можете в корне с игрой.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  43
Размер: 13.12 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Александр 12 июля 2023 19:16
Звание: Гость
вот это поворот. неожидал. игра неплохая получилась )
Цитировать