» » GTA 3 Remastered

GTA 3 Remastered скачать торрент

GTA 3 Remastered


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 55

GTA 3 Remastered (GTA 3 Definitive Edition) представляет собой первую часть франшизы, которая полноценно переехала в трехмерное пространство. Игроку надо стать наемником, которого подставили соратники. Протагонисту чудным образом удается избежать заключения, но на этом история не заканчивается, а только начинается. Игра разработана в жанре шутера с видом от третьего лица. Чтобы окунуться в приключение, достаточно GTA 3 Remastered скачать торрент Xattab на PC на русском. Герой может спокойно перемещаться по большому и открытому миру, исследуя его. Задания можно брать в телефонных будках или по NPC. Если задание запущено то другие активности к сожалению будут пока недоступны. Совершая преступные действия можно зарабатывать звезды розыска, которых всего 5. Чем их больше, тем выше вероятность быть пойманным полицейскими. Стоит ГТА 3 Ремастеред скачать торрент на русском на ПК, чтобы иметь возможность лично насладиться улучшенным и переработанным ремастером. Чтобы иметь больше шансов скрыться достаточно угнать машину и забраться куда подальше. Игра действительно удивит своими техническими и визуальными составляющими, поэтому не стоит медлить с ее скачиванием.

Тут у игроков в первую очередь не будет времени скучать, поскольку постоянно предстоит что-то делать. Разработчики позаботились о том, чтобы было много заданий, а также игроки могли иметь намного больше возможностей. Предстоит сражаться с многочисленными преступниками, убивать, грабить и убегать. Эта часть игры является дополнением к оригинальной версии. Тут на игроков ждут яркие и незабываемые события. Игра позволит современным игрокам ознакомиться с классикой большого крафта. Доступны высококачественные тачки и модель протагониста была заменена на более качественную с консольной версии. Помимо вышеперечисленного загрузочные экраны, карта, а также интерфейс стали более высокого разрешения, поэтому игроки смогут насладиться качеством картинки. Мод восстановил бензоколонку и коллизии некоторых отвесных поверхностей. Игра без сомнений приятно удивит и порадует любого игрока поэтому не стоит медлить с ее скачиванием ГТА 3 Ремастер скачать торрент Хаттаб. Данный ремастер не затрагивает сюжет и острова, а лишь усовершенствует картинку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GTA 3 Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты GTA 3 Remastered

GTA 3 RemasteredGTA 3 RemasteredGTA 3 RemasteredGTA 3 RemasteredGTA 3 RemasteredGTA 3 Remastered

Видео к игре GTA 3 Remastered



Системные требования GTA 3 Remastered

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 64-bit
  • ЦП: Intel Core i5-2700K или AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 760 2 Гб или AMD Radeon R9 280 3 Гб
  • Место на диске: 45 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.17.37984884.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать GTA 3 Remastered бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  517
Пиры: Личи  48
Размер: 3.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
челик 5 декабря 2021 16:45
Звание: Гость
Неплохой ремастер получился. Мне понравилось )
Цитировать