WRC 10 скачать торрент

WRC 10


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 153

Проект WRC 10 представляет собой раллийный симулятор. Он покажет игрокам, как должна выглядеть лучшая гонка. Непослушное управление и кошмарные дороги будут на протяжении всего проекта. Самое удивительное так это то, что разработчики смогли отыскать идеальный баланс, когда игрок будет уверено держаться на дороге и чувствовать себя ассом. Неправильно лежащий камень может снести машину с дороги, поэтому стоит быть крайне внимательным. Для пользователей, которые не смогут справиться со сложным управлением, есть печень электронных помощников. Это в разы упрощает езду, а также в проекте встречаются легковые тачки, передовые хэтчбеки и прочие виды авто. Пройдя специальное обучение в одной из академий, игроки отправятся покорять вершины и состязаться в серьезных заездах. Игроки уже могут WRC 10 FIA World Rally Championship скачать торрент на русском на ПК. Доступно 13 стран мира, где можно погонять на любимом авто. Игра представляет собой отличную новинку для тех, кто привык с головой погружаться в виртуальную реальность. Игра без сомнений понравиться водителям со стажем. На фанатов ждёт невероятно широкий и сложный режим карьеры. Перед геймерами откроются невероятные возможности. Можно прокачивать команду, а также специально есть масса событий, которая прибавит ещё больше гоночной атмосферы.

Игра обязательно придется по душе каждому игроку вне зависимости от его предпочтений в жанре. В этой новинке игроки отправятся покорять самые разные дороги. Чтобы начать играть, WRC 10 скачать торрент на русском на ПК от Механиков достаточно. Чтобы преодолеть все препятствия стоит стать настоящим гонщиком. На игроков ждёт масса заданий и интересных квестов. Благодаря стараниям разработчиков теперь игроки смогут насладиться четкой графикой и интересным, но сложным геймплеем. В игре появилось много чего нового, а также интересного что не даст возможности заскучать, поэтому не стоит медлить со скачиванием этого симулятора. Проработанная физика, механика и озвучка создают ту самую атмосферу, о которой мечтало множество современных игроков. Без проблем можно прокачивать свои авто и покорять новые вершины. В момент прохождения проекта каждый игрок будет приятно удивлен обновлениями. Разработчики тщательно поработали над ошибками и сделали игру намного лучше. Теперь игроки могут получить массу приятных эмоций и удовольствия, а игра способна затянуть в виртуальную реальность на многие часы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WRC 10 через торрент бесплатно.

Скриншоты WRC 10

WRC 10WRC 10WRC 10WRC 10WRC 10WRC 10

Видео к игре WRC 10



Системные требования WRC 10

  • ОС: Windows 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-4350
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650, 1 Go | AMD Radeon HD 7770, 1 Go
  • DirectX: Версии 12

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: Update 7 + все DLC.

Включенные DLC:
Career Starter Pack,
Mitsubishi Lancer Evo V 1998,
Arena Panzerplatte SSS,
Subaru Impreza WRC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать WRC 10 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  49
Размер: 29.66 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: