» » GAI Stops Auto Right Version Simulator

GAI Stops Auto Right Version Simulator скачать торрент

GAI Stops Auto Right Version Simulator


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 135

GAI Stops Auto Right Version Simulator (Симулятор Гаишника) вы станете сотрудником дорожного движения. Стоп машина и проверка расстройств. Вы можете провести диалог с водителями по вашему усмотрению. Выполните штрафы с драйверами или взять взятку - решить только вас. Играйте в роль этого российского движения полицейма в ГАИ, останавливает автомобиль: версия правильного симулятора, адаптируясь к суровой повседневной жизни с ним, чтобы быть в центре скандала и узнать, как это закончится. GAI Stops Auto скачать торрент на русском можно уже сейчас.

Иногда непредсказуемые события будут происходить вокруг вас. Вы должны быть готовы к преодолению их. Босс босс босс. Остерегайтесь диких мышечных парней и животных! Исследуйте пространство вокруг. Найти секретные объекты. Изначально все похоже на обычное моделирование сотрудника ГИБДД. Вы будете как наиболее общепринятый традиционный полицейский, играющий на дороге, останавливая нарушителей, предписывая штрафы и взятия взятки от тех, кто любит вас. Но все это только начало вашей истории. Далее вы столкнетесь с событиями, которые суждено менять жизнь главного героя, и погрузитесь в историю, что будет перегружено интригами, тестами и не только. А потому самое время GAI Stops Auto: Right Version Simulator скачать торрент.

Выполните миссии и пройдите по полицейской истории. Доберитесь до конца и узнайте, как это закончится! Предложите работать в ГИБДД и начните препятствия закона, иногда он нарушает его в те частые времена, когда вы хотите взять взятку, остановить нарушителей, посмотрите на штрафы, лишают права, если вы считаете необходимым, и в конец, попробуй остановить стюард, на самом деле на самом деле. Конечно.

Особенности GAI Stops Auto Right Version Simulator

  • Система авто трафика
  • Диалоги
  • Эпическая история
  • Символы мем.
  • Веселые события

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GAI Stops Auto Right Version Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты GAI Stops Auto Right Version Simulator

GAI Stops Auto Right Version SimulatorGAI Stops Auto Right Version SimulatorGAI Stops Auto Right Version SimulatorGAI Stops Auto Right Version SimulatorGAI Stops Auto Right Version SimulatorGAI Stops Auto Right Version Simulator

Видео к игре GAI Stops Auto Right Version Simulator



Системные требования GAI Stops Auto Right Version Simulator

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 4170 / AMD FX-8120
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850
  • Место на диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать GAI Stops Auto Right Version Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  26
Размер: 2.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: