» » Car Mechanic Simulator 2020

Car Mechanic Simulator 2020 скачать торрент

Car Mechanic Simulator 2020
  • Издатель: PlayWay S.A.
  • Разработчик: Red Dot Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 58

Car Mechanic Simulator 2020 (Кар Механик Симулятор 2020) - реалистичный ремонт автомобилей и симулятор рисования возвращается с новой графикой и отличием в основных процессах для игрока. Вы будете отремонтированы, управлять, тюнингом, покрасить автомобили известных брендов, которые полностью лицензированы в этой игре. Car Mechanic Simulator 2020 не только получен только от всего наилучшего от предыдущей части, выпущенной в 2020 году, но также приобрел новые функции. Среди прочего равных, следует отметить огромное количество разнообразных деталей и инструментов. Все элементы в игре сделаны с достоверной точностью и полностью соответствуют реальным образцам, будь то гаечный ключ или двигатель от двигателя - все моделируется на самом высоком уровне. Режимы игры предлагают несколько видов разработки вашего семинара. В «Находке из амбара» вы можете найти оригинальные классические автомобили, которые можно разобрать, добавлять новые детали и эффективно отремонтированы. В «Любите машины» вы можете сделать вашу машину от доступных частей внутри игры. Но сначала вам необходимо Car Mechanic Simulator 2020 скачать торрент на ПК по ссылкам ниже.

База Car Mechanic Simulator 2020 - это карьерный режим, в котором вы создаете свою собственную империю от сломанных и разборных автомобилей, даже самые бедные механики не хотят работать. Вы стали известны тем, что вы берете на любую работу. И за то, что вы обожаете детали. Самое главное, что на этот раз разработчики полностью пересматривали флот. Теперь игроки доступны более четырех десятков автомобилей, каждый из которых можно найти, как хочет. Удалите все элементы кожи, измените резину и диски, пройдите через двигатель и сделайте все, что вам нужно повернуть одну из предложенных машин в действительно крутой тачке. Кстати, вы будете доступны более 1000 запчастей, и вы должны выбрать из всего этого диапазона самостоятельно, что вам нужно. Игра сочетает в себе более 10 реальных инструментов, которые позволят вам отремонтировать около 40 автомобилей разных брендов. В дополнение к этому, вы увидите реальные детали, которые находятся в игре более 1000. Новый флот автомобильного ремонта стал гораздо более сложным из-за улучшенной механики. Все это вы узнаете после того как решите скачать Car Mechanic Simulator 2020.

Автомобильный симулятор держит в себе интересную структуру аукциона. Игроки могут обмениваться между собой, покупать и продавать автомобили разных периодов. Если вы накопили достаточно денег, вы можете пойти на аукцион и купить старую машину или найти желаемую деталь. Основным доходом лучше потратить на покупку и улучшение инструментов. Фотореалистичная, трасса для осмотра власти, аукционов, умение найти уникальный автомобиль в заброшенном сарае, удивительные находки будут в восторге от древних автомобилей кладбищ, пожалуйста, огромный ассортимент и множество инноваций. Теперь возможности еще более расширены. Сто этого масштаба в реальной жизни не может позволить себе не все, это не частный гараж в пустыне, это хорошо развитое и отлаженное предприятие. Сделайте автосервис вашей профессии. В конце концов, вы можете организовать наши собственные запасные части склада, сделать отдельную комнату под живописью и завернутым и стать автомобильным магнатом, который управляет огромным бизнесом по ремонту, тюнинг, стирку, росписью автомобилей различных брендов, начиная от Mazda. Maserati, потому что сейчас контроль стал проще, а ремонт умнее!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Car Mechanic Simulator 2020 через торрент бесплатно.

Скриншоты Car Mechanic Simulator 2020

Car Mechanic Simulator 2020Car Mechanic Simulator 2020Car Mechanic Simulator 2020Car Mechanic Simulator 2020Car Mechanic Simulator 2020Car Mechanic Simulator 2020

Видео к игре Car Mechanic Simulator 2020



Системные требования Car Mechanic Simulator 2020

  • Операционная система: Windows (64-bit) 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB
  • Свободное место на жестком диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.6.

Вшиты все дополнения DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Car Mechanic Simulator 2020 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  514
Пиры: Личи  39
Размер: 5.08 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: