» » Car Parking Multiplayer

Car Parking Multiplayer скачать торрент

Car Parking Multiplayer


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 518

Car Parking Multiplayer на ПК (Кар Паркинг Мультиплеер на ПК) - это компьютерный симулятор езды на автомобиле по городу, который идеально подходит для игроков, которые не хотят экстремальных соревнований, а реалистичные лидерства. Первым делом чтобы получить игру вам необходимо скачать Car Parking Multiplayer на ПК. Эта видеоигра подходит для тех, кто хочет жить в реальной жизни, чтобы узнать машину и парковать их. Скачайте клиент для многопользовательской игры на ваш компьютер с нашим торрентом без регистрации. Небольшая студия под названием olzhass работала над созданием видеоигр, которые этот симулятор Debedoi. Наиболее важной сложностью - приложения находятся на дороге в реальный мир. Здесь вы должны обратить внимание на пешеходов, следуйте правилам, принесите все препятствия, которые несовместимыми и гораздо более слажны чем ситуации из обычных гонок в видеоиграх. Красивый плюс - если вы устали от города, вы увидите все правила, которые вы можете изменить игровой режим и попробовать свободный заезд. Но прежде всего вам необходимо Car Parking на ПК скачать торрент. Это условие невозможно исследовать место, но и заработать деньги. Учитывая, что парковка - это многопользовательская игра, вы всегда должны общаться с другими игроками. Торговля с ними представляет собой вторичный рынок. Конкурентные в различных областях, включая традиционные конкурсные соревнования, тиснение и управление. Победители получают фиксированные цены и бонусы.

Во-первых, игра разработана исключительно в качестве симулятора парковки, но разработчики значительно расширили игровой процесс, а теперь игроки имеют полные многопользовательские режимы, автомобильные рынки и тюнинг. Если вы хотите затюнинговать свою тачку и похвастаться перед друзьями прямо сейчас, то рекомендуем вам скачать Кар Паркинг на ПК через торрент. Если вы не можете позволить себе создавать современные гоночные видеоигры с слабого компьютера, кар паркинг мультиплеер становится отличным вариантом, потому что она имеет низкую систему запроса, хорошую графику и интересный игровой процесс. Вы должны управлять устройством с виртуальным рулевым колесом для задания игрока. Это педаль газа, тормоз и тормоз. Адгезия. Вы можете быстро изменить камеры. Зарабатывайте деньги, чтобы купить крутые машины. Налить их и придерживаться специальных семинаров и гаража. Получить уникальный вид и уникальную информацию. Проверьте больше хрома и разрабатывайте свой собственный виниловый стиль. А чтобы не париться с зарабатыванием денег в игре, мы советуем вам скачать кар паркинг в злом на пк много денег.

Многопользовательские игры Основные функции, многопользовательский процесс компьютер вы должны выделить: цветовые многопользовательские пропускания; Среди игроков есть рынок на рынке для автомобилей - бирже, покупка и продажа автомобилей. Расширенные тюнинг-транспортные средства; Реалистичный механик, который контролирует автомобиль и дорожное поведение; Многие способы заработать деньги в своем флоте - работать над наградами в конкурсе. Работа за деньги. Вы полезны, чтобы держать свой флот. Тем не менее, есть специальные условия для вас. Эта версия взломанный кар паркинг на пк и здесь уже вы найдете много денег и все автомобили. Разрешить и все потребности в финансировании закрыты. Все автомобили также открываются.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Car Parking Multiplayer через торрент бесплатно.

Скриншоты Car Parking Multiplayer

Car Parking MultiplayerCar Parking MultiplayerCar Parking MultiplayerCar Parking MultiplayerCar Parking MultiplayerCar Parking Multiplayer

Видео к игре Car Parking Multiplayer



Системные требования Car Parking Multiplayer

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
  • Для запуска 3D игр необходима поддержка технологии виртуализации
  • Видеокарта с поддержкой OpenGL не ниже 2.0
  • Необходимо около 1ГБ свободной оперативной памяти

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Car Parking Multiplayer бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Car Parking Multiplayer, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Car Parking Multiplayer иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Car Parking Multiplayer на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  589
Пиры: Личи  47
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
top game 23 сентября 2022 15:59
Звание: Гость
mega top aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Цитировать         
Репутация:
0
рпрр 9 апреля 2022 18:55
Звание: Гость
классная игра. спасибо за версию для ПК
Цитировать         
Репутация:
0
буле 10 декабря 2021 19:00
Звание: Гость
amd rx4 потянет?
Цитировать         
Репутация:
0
Mukhammed Zholaman 1 июня 2021 13:01
Звание: ---
это реально работает -_-
Цитировать