Rigs of Rods скачать торрент

Rigs of Rods
  • Издатель: Rigs Of Rods
  • Разработчик: Pierre-Michel Ricordel
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Гонки для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 82

Rigs of Rods - реалистичный автомобильный симулятор, позволяющий преодолевать трудности непроходимого ландшафта. На выбор предлагается несколько типов транспортных средств и строительных машин. Все дополнено невероятно реалистичной бизнес-механикой. В проекте используется двигатель OGRE нового поколения, который создает особую систему механических повреждений и производительности машины. Кроме того, поверхности меняются при столкновении со стенами или предметами. Но по этому жанру у них нет цели. Однако вы можете использовать сценарии для создания каких-то проблем на основе подробных прогонов. Кроме того, пользователи могут использовать подробный редактор для воспроизведения своих автомобилей, самолетов и лодок и прописывать все компоненты, включая двигатели, камеры, велосипеды и даже фары. У вас есть возможность управлять практически всеми известными видами транспорта: автомобилями, строительной техникой, кранами, самолетами, автобусами и многим другим. Rigs of Rods скачать торрент на русском вы можете по ссылкам ниже.

У каждой машины свои параметры вождения. Каждый узор необходимо повторять отдельно. У игрока есть возможность самому создать ландшафт на трассе, затем проверить прочность выбранной машины и проверить ходовые качества. Подобно песочнице, нефтяные вышки не имеют особых размеров, и головоломка не помещает их в жесткую рамку. У вас есть полная свобода дизайна и вы можете потратить время на проект. Тебе это нравится. Приветствует широкий ассортимент моделей. Жанровые пользователи и читатели часто добавляют новых. Оптически все выглядит хорошо. Управляйте автомобилем, который хотите, и наслаждайтесь зрелищем аварии, не беспокоясь о аварии и не вставая с сиденья.

Многие ценят управление строительной техникой, например экскаваторами. Параметры и динамика рабочих элементов близки к реальному прототипу. Возможна буксировка легковых автомобилей. Но сначала вам предстоит Rigs of Rods скачать торернт бесплатно. Первое, о чем я хочу упомянуть, это возможность чувствовать себя хорошо и получать удовольствие от реалистичного симулятора вождения. Ведь разработчики пошли на крайности и сумели добиться хорошего результата, который позволил каждому игроку проверить свои навыки в том или ином направлении с лидерством. Просто поймите сложность управления сложными устройствами, будьте осторожны при перемещении и постарайтесь добиться желаемого результата. Просто будьте готовы к любым возможным сюрпризам и постарайтесь улучшить свои навыки. Деформация корпуса при столкновении - приятная неожиданность. Все компоненты рассчитаны и примерно соответствуют реальным повреждениям после аварии. Движение подвески точно такое же, как и по поверхности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rigs of Rods через торрент бесплатно.

Скриншоты Rigs of Rods

Rigs of RodsRigs of RodsRigs of RodsRigs of RodsRigs of RodsRigs of Rods

Видео к игре Rigs of Rods



Системные требования Rigs of Rods

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: P4 с частотой не меньше 2 ГГц.
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видеокарта: 128 MB
  • Место на диске: 500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.38.67.
В игре присутствует мультиплеер.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rigs of Rods бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скачать и играть

Для обладателей рулей logitech G25 / G27 в раздаче прилагается фаил конфига управления input.map , что бы не парится с настройками руля.Кидать по адресу C:\Users\Documents\Rigs of Rods 0.38\config

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  39
Размер: 0.132 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: