MotoGP 21 скачать торрент

MotoGP 21


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 81

В гоночном симуляторе MotoGP 21 игрокам нужно сесть за руль и выбрать удобный вид обзора. Создатели данной серии игр давно ориентированы, а высокий уровень реализма. В игровой модели вождения нужно иметь определенные навыки и знания. На этот раз разработчики решили пойти намного дальше. Есть система повреждений которые влияют на внешний вид транспорта и его производительность. Нововведение заключается в способности влиять на модификацию и комплектацию. Тут игроки смогут настраивать разные элементы под себя, поэтому стоит MotoGP 21 скачать торрент русская версия. Разработчики решили усовершенствовать систему искусственного интеллекта. ПК наблюдает за тем, как игроки играют, будучи на трассе, а также можно улучшать навыки и умения. Значительно был расширен функционал редактора, который в игре позволяет изменять как мотоцикл, так и шлем водителя. Играть можно в одиночку или с иными пользователями. Такая игра способна приятно удивить и порадовать любого игрока вне зависимости от его требований и предпочтений. В игре нет определенного сюжета, придется выполнять разные задания, повышая свой уровень. Спустя время будут открываться новые трассы и вершины.

Разработчики переработали систему управления, а значит, управлять транспортом стало намного удобнее. Реалистичность происходящего сможет погрузить игроков в иной мир наполненный приключениями. Нужно наблюдать за ущербом, расходом топлива и износом шин. Такая особенность сможет удивить каждого игрока. Качество контента в игре соответствует высоким требованиям. Была переработана система настройки, которая стала новее и лучше, поэтому стоит MotoGP 21 скачать торрент на PC на русском. С технической стороны был усовершенствован движок. Ранее были определенные дефекты но теперь их нет. Доступен многопользовательский режим, который погрузит геймеров совершено в иную атмосферу. Игра оснащена множеством нововведений и преимуществ. Каждый игрок не пожалеет о сделанном выборе поэтому не стоит медлить с установкой этого гоночного симулятора. Игроки смогут насладиться отличным качеством картинки и реалистичностью. Тут есть своеобразная история, которая достойна внимания любого пользователя. В момент прохождения игры стоит показать себя настоящим лидером гонок. Разработчики поработали над физикой и механикой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MotoGP 21 через торрент бесплатно.

Скриншоты MotoGP 21

MotoGP 21MotoGP 21MotoGP 21MotoGP 21MotoGP 21MotoGP 21

Видео к игре MotoGP 21



Системные требования MotoGP 21

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-Bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470, AMD FX-6350 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 with 2 GB VRAM or more, AMD Radeon HD 7950 with 2 GB VRAM or more
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 22 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.07.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать MotoGP 21 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки DOGE из образа диска в папку с установленной игрой)
3. Запускаем с правами администратора setup.exe по пути ..\MotoGP.21-DOGE\MotoGP.21.Update.v1.07-ANOMALY\.. или открываем папку MotoGP.21.Update.v1.07-ANOMALY.
4. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  545
Пиры: Личи  48
Размер: 27.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: