Driver 2 скачать торрент

Driver 2


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 66

Driver 2 (Драйв 2) - это гоночная игра в жанре экшн, разработанная серией Reflexive Interactive. Публикационная работа является частью инфограмм. Продолжение одноименной игрушки отличается множеством перестрелок, интересными миссиями, красивыми роликами и отличными активностями. Джон Таннер, бывший автогонщик, а ныне полицейский, пытается ворваться в банду. Для этого они следуют указаниям как правоохранительных органов, так и руководителей криминальных группировок, то есть пытаются убить сразу несколько птиц. И когда слово «убить» иногда используется буквально, слово «Shot Birds» никогда не используется. Но он также пытается отправить Джона в этот мир. Преступники не подозревают, что он связан с полицией - они считают его конкурентом. Это действие переносит главного героя во главе с игроком в город Чикаго. Он действует незаконно. Игроку предлагается роль таксиста. Это в таком городе очень сложная задача, потому что вам нужно иметь несколько навыков, разные навыки. Они помогут вам выжить в представленном криминальном мире. Вы также должны покупать деньги. Вторая часть закрепила свои лидирующие позиции в проектах подобного жанра благодаря новой возможности этой игры в любой момент выйти из машины и переключить ее на другой вариант игрока. А потому вас прямо сейчас предстоит Driver 2 скачать торрент на русском на ПК.

В играх мало что изменилось. Разработчики в очередной раз предлагают ездить по бездорожью на огромных скоростях, использовать огромные яхты и регулярно переворачивать дорогие автомобили. Графика получила новый вид, а именно стала реалистичной. Сейчас много красочных, уникальных построек, много пейзажей, в том числе и горы. Вам нужно выполнить целый набор из 37 задач, разделенных на четыре локации по всему городу, а также несколько заранее определенных задач и бесплатный режим вождения, который позволяет вам исследовать мир в свободное время. Новая многопользовательская функция с разделенным экраном включает четыре игровых режима: верховая езда, полицейские и ограбления, контрольно-пропускной пункт и захват флага. В проекте около 40 различных заданий, объединенных интересным сюжетом. Чтобы пройти этот сюжет вам необходимо Driver 2 скачать торрент на ПК. Они хорошо сделаны и хорошо продуманы. К существующим разработчики добавили два новых пространства - совместное и конкурентное. Теперь вы можете посоревноваться с другом.

Гоночные автомобили в Драйв 2 заслуживают большой похвалы, потому что у всех на трассе ясное естественное поведение. Физика очень реалистична, и автомобиль очень реалистично реагирует на нанесенные повреждения. В показанном симуляторе полностью реализованы и развиты все преимущества предыдущего раздела. Этот раздел предлагает насыщенный игровой процесс, хорошую графику и отличную атмосферу для проектов своего времени.

Особенности Driver 2

  • Двигайтесь как летучая мышь из ада по четырем разным городам.
  • Событие теперь проходит пешком и за рулем.
  • Мини-игры для одного и двух игроков добавляют ценности повторам.
  • Инструктор позволяет игрокам настраивать свои автомобильные погони.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Driver 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Driver 2

Driver 2Driver 2Driver 2Driver 2Driver 2Driver 2

Видео к игре Driver 2



Системные требования Driver 2

  • Операционная система: Windows 95 / 98 / 2000 / XP SP2-3 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 800
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 6.0
  • Жёсткий диск: 1.26 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Driver 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  321
Пиры: Личи  18
Размер: 0.765 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: