» » Motor Town Behind the wheel

Motor Town Behind the wheel скачать торрент

Motor Town Behind the wheel


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 41

Motor Town Behind the wheel - мощный симулятор вождения в открытом мире, где вы можете наслаждаться скоростью и преодолевать сложные уровни. Каждое соревнование - это новый вызов, где пользователь выкладывается на 100% максимум. Разработчики постарались заставить игрока получить удовольствие от прохождения. Благодаря реалистичной физике вы можете почувствовать сцепление и поведение шины на разных поверхностях каждым пальцем. Вы можете выбрать одну из своих любимых машин и сделать ее непобедимой, а можете арендовать уже настроенную машину, чтобы добраться до определенного очень сложного этапа. Начало его карьеры начинается с маслкара. На каждом уровне у вас есть возможность улучшать свою модель, улучшать ее и участвовать в соревнованиях. Много грузовиков и фургонов. Пользователь может даже арендовать автомобиль. Участие в автокроссе или треке - незабываемое удовольствие. Motor Town Behind the wheel скачать торрент на русском можно по ссылкам на нашем сайте.

Здесь в Motor Town Behind the wheel была разработана правильная физика шин и добавлен реализм вождения. Каждая гонка - это этап, к которому готовятся тысячи гонщиков. Обновите свой автомобиль или арендуйте автомобиль за несколько шагов. Начни и будь быстрее и труднее. Выберите тип передачи, улучшите свою способность переключаться, обходить врага и достигать цели, что бы ни случилось. Когда вы начинаете играть, у вас есть маслкар, ваша первая машина, и вы можете делать с ней все, что душе угодно. Вы можете погулять по городу и прогуляться по улицам в поисках чего-то интересного. Вы можете взять с собой других пассажиров и отвезти их в нужное место, пройти на склад и забрать товар для доставки или заняться чем-то другим. Вариантов более чем достаточно. Пора попробовать все, что можно. Покажи свое превосходство и победи всех противников в общей ситуации. У каждого водителя есть свой секрет успеха. Как ты выглядишь? Готовы ли вы чем-нибудь пожертвовать ради победы? Нет ни пощады, ни пощады.

В игре Motor Town Behind the wheel также можно выйти из машины и побродить по городу. Каждый выбирает: соревноваться или путешествовать. На заработанные деньги можно начинать тюнинг автомобиля. Вы можете сделать это, просто отведя его в гараж и определив, что делать. Если ты понимаешь, что у тебя хорошая машина и умеешь на ней водить, можешь принимать участие в профессиональных гонках! Полный фокус на дороге, современные автомобили с передовыми технологиями и комбинированные уровни ждут любого, кто попытается изменить положение игроков в общем рейтинге. Аплодисментов и победы заслуживают только самые смелые.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Motor Town Behind the wheel через торрент бесплатно.

Скриншоты Motor Town Behind the wheel

Motor Town Behind the wheelMotor Town Behind the wheelMotor Town Behind the wheel

Видео к игре Motor Town Behind the wheel



Системные требования Motor Town Behind the wheel

  • Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i5-4460 or AMD FX-8120
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: GeForce GTX 750 4GB, Radeon RX 460 4GB
  • Свободное место на HDD: 1.1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v0.7.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Motor Town Behind the wheel бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  16
Размер: 1.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: