» » Project CARS 4

Project CARS 4 скачать торрент

Project CARS 4


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 13

Project CARS 4 - это самые реалистические гонки, которые вы только сможете найти. Это игра покорит всех, и конечно не останется без внимания, благодаря красивой, захватывающей игре и качественных, сумасшедших автогонок. Если вы уже мечтаете не терять ни минуты и начать игру, советуем Project CARS 4 скачать торрент Xattab на свой компьютер, нажав на кнопку скачать. Еще до начала выхода, при просмотре трейлера, можно было удивиться фантастической и яркой графике. Создатели постарались над этим, поэтому фанаты будут в восторге такому исходу, ведь они смогли сохранить ее на протяжении всей игры. Все машины очень тщательно и детально были анализированы, проводился полный анализ. Именно это скрупулёзная работа позволяет полностью насладиться и раствориться в игре. Но если же вы сами захотите полностью рассмотреть все детали и увидеть ее уникальность, то предлагаем это сделать в гараже или в ленте.

Многие скорее всего удивятся, но перед гонками в Формуле-1, вас ждет долгий и тернистый путь в мире картинге. Сначала вам придется пройти десятки различных турниров по картингу, где вы сможете прокачать свои навыки. Но несли уже опытный пользователь, то можете, конечно же пропустить это этап. Но мы вам не рекомендуем делать это, потому что пройдя все этапы игры вы максимально сможете ее прочувствовать и получить еще больше удовольствие от игры. Перед началом гонок рекомендуем вам Project CARS 4 скачать торрент на свой компьютер. Пройдя все испытания, вы сможете соревноваться в разных лигах, но самое главное сможете с каждым разом на более и более быстрых машин.

Не будет секретом для многих, что Project CARS 3 разочаровал многих игроков. Было огромное количество негативных отзывов, в адрес разработчиков. Многие думают, что здесь их ошибка, что они не смогли вовремя донести всю суть игры фанатом. Были сделаны огромное количество непонятных вещей для пользователя, например бензин был бесконечный, машине вообще не требовалась какой-либо ремонт и техническое обслуживание, даже в самых быстрых гонках шины оставались целыми и не меняли свой рисунок. Не удивительно, что именно такие моменты смогли разочаровать истинных поклонников данной игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Project CARS 4 через торрент бесплатно.

Видео к игре Project CARS 4



Системные требования Project CARS 4

  • Windows 7 / 8 / 10
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Project CARS 4 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: