» » UNDER the SAND - a road trip game

UNDER the SAND - a road trip game скачать торрент

UNDER the SAND - a road trip game


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 45

UNDER the SAND - a road trip game переносит нас в 1980 год. Альтернативная реальность. Глобальное потепление превратило весь мир в великую пустыню. Благодаря агрессивному климату блага цивилизации постепенно исчезают под песками. Возьмите свой старый пикап с собой в долгое путешествие, чтобы выполнить последнюю просьбу отца. Но есть ли на этой планете места, где это возможно? Климат стал настолько ужасным, что выжившие не выжили в своих условиях и были вынуждены отправиться в подземный мир. Здесь в роли главного героя вам предстоит проделать долгое, опасное, но в то же время интереснейшее путешествие на своем мощном пикапе. Его отец умер, не оставшись в живых, но оставил работу. Ваша задача в этой игре - завершить работу отца вопреки всем ожиданиям и пройти даже самые сложные испытания. Из качеств стоит упомянуть огромный мир с множеством путей, где ход событий и их последствия зависят от вас. Изучая эту область, вы можете получить много полезных вещей и улучшить свою машину для более комфортной задачи. UNDER the SAND скачать торрент последняя версия вы сможете на нашем сайте бесплатно по любой из ссылок ниже.

Период, используемый авторами этой инди-игры, - это начало 80-х годов прошлого века, выраженное анонимным главным героем в машине, разрушенная архитектура и группы, которые были добавлены в проект, чтобы собрать машину и продолжить слушать. Из-за глобального потепления, которое чуть не убило человечество и всю эволюцию, которая произошла во время его эволюции, большинство мест превратилось в безжизненные пустыни с большими песчаными дюнами. Бесконечные просторы и дюны, печальный конец цивилизации. Это путешествие насыщенное, вам нужно отремонтировать и модернизировать машину. Найдите новые места, где можно побывать. Это интересно и весело. Стоит отметить отличную форму автомобиля. Это путешествие и приключение со всеми необходимыми функциями. Мы рекомендуем вам подготовиться к философской атмосфере, использовать несколько музыкальных коллективов и отправиться в это долгое путешествие. Но для начала надо UNDER the SAND - a road trip game скачать торрент.

Самое удивительное в этой игре - это мир вокруг вас. Разработчики много работали с окружающим миром и сделали его по-настоящему красивым, хоть и апокалиптическим. Да, есть песок и пыль, нет цивилизации и есть люди, но это снова огромный открытый мир, который можно исследовать бесконечно. Кроме того, все в нем автоматически генерируется процедурно, а это означает, что каждое ваше приключение становится интересным по-новому. В 1980 году у вас есть возможность вернуться в мир альтернативной реальности. Глобальное потепление сыграло катастрофическую роль, превратив всю планету в огромную пустыню. Агрессивный климат постепенно скрывает интересы и достопримечательности человечества под песчаными дюнами. Садитесь за руль своего верного пикапа и отправляйтесь в долгое приключение, чтобы исполнить последнее желание своего отца.

Особенности UNDER the SAND - a road trip game

  • Бесконечно созданный мир со множеством обычаев и путей
  • Собрать, отремонтировать, заправить и смонтировать автомобиль
  • Исследуй безлюдные места.
  • Низкая полиграфия
  • Продвинутая физика автомобильных двигателей
  • Музыка на кассетах!
  • Ведь это же игра про путешествия!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать UNDER the SAND - a road trip game через торрент бесплатно.

Скриншоты UNDER the SAND - a road trip game

UNDER the SAND - a road trip gameUNDER the SAND - a road trip gameUNDER the SAND - a road trip gameUNDER the SAND - a road trip gameUNDER the SAND - a road trip gameUNDER the SAND - a road trip game

Видео к игре UNDER the SAND - a road trip game



Системные требования UNDER the SAND - a road trip game

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0+ GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or equivalent
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 10587493.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать UNDER the SAND - a road trip game бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  26
Размер: 0.337 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: