» » Need For Speed Hot Pursuit Remastered Механики

Need For Speed Hot Pursuit Remastered Механики скачать торрент

Need For Speed Hot Pursuit Remastered Механики


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 110

Если бы в последних играх серии игрокам предлагались только холодные автомобильные гонки, сейчас все снова изменится. На этот раз у вас и у всех, кто хочет скачать Need for Speed ​​Hot Pursuit Remastered, будет уникальная возможность прокатиться на потрясающих экзотических раритетных автомобилях, которые разгоняются с невероятной скоростью, принять участие в охоте и даже увидеть интересный сюжет «режима карьеры». В одной из старейших игровых серий было 3 проекта под названием NFS: HP. Это обновленная версия игры, выпущенная в 2010 году. Поскольку это ремастер, а не проект-ремейк, оригинальная игра является той же. Проект дает возможность участвовать в преследовании. Кроме того, вы можете быть нелегальным автогонщиком и сотрудником полиции. У каждой партии свой автопарк и своя кампания. NFS Hot Pursuit Remastered скачать торрент на русском можно прямо сейчас.

На этот раз события игры происходят в вымышленном городе участников Сикреста. В этом городе и его окрестностях вы найдете более 160 километров дорог, по которым вы можете свободно передвигаться. Но это не все! Впереди уникальная, красивая и довольно интересная история, где вам нужно встать с самого начала, получить авторитет и развиваться, чтобы получить классные машины. Мультиплеер и автолог на разных платформах - неустанно путешествуйте по улицам округа Сикрест в по-настоящему захватывающих гонках. С революционной системой Autolog вы можете соревноваться с друзьями в увлекательных соревнованиях и автоматически выбирать испытания на основе действий ваших друзей. Но для начала вам конечно же необходимо Need For Speed Hot Pursuit Remastered скачать торрент Механики на русском. Эта динамически настраиваемая система, разработанная для дружеских и соревновательных игр, теперь поддерживает кроссплатформенную синхронизацию и новый многопользовательский режим - играйте с друзьями на любой платформе.

Need for Speed: Hot Pursuit Механика Remastered ничем не отличается от расы, известной по оригинальной игре - это гонка, в которой учитывается погоня полиции. Эта игра представляет собой аркадную модель и увлекательна. Есть много напряженных сцен и даже специальных навыков. Список доступных автомобилей включает 77 автомобилей, в том числе Aston Martin DBS Volante, Chevrolet Camaro SS, Lamborghini Countach 5000 QV и Maserati GranTurismo S. Что изменилось? Графика в первую очередь. Хотя Need for Speed ​​Hot Pursuit Remastered от Механиков может не в полной мере поспевать за нынешними поколениями конкурентов, такими как Forzasi и Gran Turismo, он выглядит современно и больше вас не покинет. Потому мы предлагаем незамедлительно NFS Hot Pursuit 2020 скачать торрент. Больше всего меня поразило то, насколько эта игра все еще современна с точки зрения игрового процесса. У Hot Pursuit была действительно впечатляющая охота за фильмом, который до сих пор работает так же хорошо, как и 10 лет назад, а Autolog (нет, не Autoblog) был пионером многих функций асинхронной многопользовательской сети, которые мы знаем и любим современными гонщиками.

Преследование со стороны полиции - это совершенно отдельный вопрос. Теперь игрокам предлагается принять участие в соревнованиях в качестве водителя и полиции. У каждой роли в игре Нид Фор Спид Hot Pursuit Remastered есть свои проблемы. Например, у полиции есть доступ к стандартным браслетам для гоночных автомобилей, операциям по прослушиванию телефонных разговоров, которые требуют задержания правонарушителя на определенный период времени, и «реакции», требующей своевременного прибытия на место и ареста правонарушителя. Погоня и побег - С хорошо развитой сольной карьерой вы можете стать полицейским и недобросовестным конкурентом. Органично сплетенный многопользовательский режим дает вам уникальные впечатления от всех видов турниров. Играйте с друзьями или идите в одиночку и получайте награды, открывайте новые машины, оружие и снаряжение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Need For Speed Hot Pursuit Remastered Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Need For Speed Hot Pursuit Remastered Механики

Need For Speed Hot Pursuit Remastered МеханикиNeed For Speed Hot Pursuit Remastered МеханикиNeed For Speed Hot Pursuit Remastered МеханикиNeed For Speed Hot Pursuit Remastered МеханикиNeed For Speed Hot Pursuit Remastered МеханикиNeed For Speed Hot Pursuit Remastered Механики

Видео к игре Need For Speed Hot Pursuit Remastered Механики



Системные требования Need For Speed Hot Pursuit Remastered Механики

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Phenom II X4 965 / Core i3-2120
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Radeon HD 5870 / GeForce GT 640
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 45 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.3 + Yuzu Emu for PC.

Вшиты все дополнения DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Need For Speed Hot Pursuit Remastered Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Эта игра лучше всего работает на Vulkan API, поэтому переключите режим эмулятора.
При первом запуске игра может повиснуть на черном экране - просто перезапустите эмуляцию.
Язык изменяется в настройках Yuzu для игры (ПКМ на игре -> Properties -> System -> Language).

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  718
Пиры: Личи  54
Размер: 3.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
1ё12 5 января 2021 02:33
Звание: Гость
спасибо пиратам за такие подарки =)
Цитировать         
Репутация:
0
UfFFF 13 декабря 2020 12:02
Звание: ---
как по мне после underground 1-2 и Moct Wanted (немного зацепил Carbon),ни че путного NFS не выпустила).думаю все хотят тюнинговать и гасать),а не ездить на тупых суперкарах,СКУЧНО и Предсказуемо)!!!
Цитировать