» » Need For Speed Hot Pursuit Remastered

Need For Speed Hot Pursuit Remastered скачать торрент

Need For Speed Hot Pursuit Remastered


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 310

Почувствуйте азарт охоты и ощутите настоящую мощь Need for Speed ​​Hot Pursuit Remastered на ПК. Дайте волю безумной жажде скорости - попробуйте стать преступником или полицейским и управляйте одной из самых удивительных и мощных машин в мире. Победите полицию или быстро уничтожьте арсенал в удивительном мире захватывающих гонок, чтобы соревноваться с друзьями. Мы обновили графику и добавили многоуровневый многопользовательский режим, включая асинхронную систему Autolog. Ultimate Edition также включает в себя все DLC - самую полную версию получившей признание критиков Criterion Games. Пора снова начать рыбалку. Во-первых, стоит упомянуть визуальные улучшения, которые коснулись большей части игры. Освещение многократно улучшалось и теперь дополняет первоначальную атмосферу. Анимация и дополнительные спецэффекты, действительно подходящие для игры, не остались незамеченными. Решение было ужесточено и текстуры переделаны. Достаточно сделать соответствующие выводы и вернуться к размаху этого приключения. Напоминаем, что оригинал был выпущен почти 10 лет назад, а Remaster делает игру совершенно новой. Ну а пока мы предлагаем вам NFS Hot Pursuit Remastered скачать торрент Xattab на PC.

Мультиплеер и автолог на разных платформах - неустанно путешествуйте по улицам округа Сикрест в по-настоящему захватывающих гонках. С революционной системой Autolog вы можете соревноваться с друзьями в увлекательных соревнованиях и автоматически выбирать испытания на основе действий ваших друзей. Эта динамически настраиваемая система, разработанная для дружеских и соревновательных игр, теперь поддерживает кроссплатформенную синхронизацию и новый многопользовательский режим - играйте с друзьями на любой платформе. Потому прямо сейчас необходимо Need For Speed Hot Pursuit Remastered скачать торрент на ПК. Сильная карьера также сильно изменилась, и, кроме того, многопользовательский режим органично интегрирован, поэтому вы можете испытать все, что может предложить каждая гонка и соревнование. Возьмите с собой друзей, станьте полицейским или сумасшедшим конкурентом, вызовите путаницу на трассах и ускоряйтесь так быстро, что вы слышите только свист ветра.

Добавлены все включенные DLC и новые улучшения - получите все DLC прямо из коробки, включая еще 6 часов игрового процесса и более 30 испытаний. Новая производительность, внешний вид, цвета автомобилей, более стабильная производительность игры, обновленный формат фотографий и галерея, а также множество улучшений обеспечивают более полный игровой процесс. Пригласите своих друзей и отправьтесь с ними в это необычное приключение, где каждый встанет на свою сторону и преследует свои интересы. Чтобы выпустить новую версию, авторы полностью переработали графический компонент и добавили кросс-игровую поддержку, что позволяет играть с пользователями других платформ. Будь храбрым и отправляйся на поиски славы после того как решите NFS Hot Pursuit 2020 скачать торрент! Экзотические модели с собственным арсеналом. Управляйте самыми желанными суперкарами мира по обе стороны закона. Поймайте незваных гостей с помощью полицейских ловушек, оснащенных сверхбыстрым тактическим арсеналом, или станьте элитным соперником и спланируйте свое путешествие, нападая и выполняя оборонительные задания. Создайте уникальную стратегию и получите преимущество перед конкурентами, независимо от того, какой стороне закона вы придерживаетесь!

Погоня и побег - С хорошо развитой сольной карьерой вы можете стать полицейским и недобросовестным конкурентом. Органично сплетенный многопользовательский режим дает вам уникальные впечатления от всех видов турниров. Играйте с друзьями или идите в одиночку и получайте награды, открывайте новые машины, оружие и снаряжение. Вы можете играть не только в одиночном режиме, но и в многопользовательском режиме с максимум 8 пользователями. Но для начала вам предстоит Нид Фор Спид Hot Pursuit Remastered скачать торрент. Need for Speed ​​Hot Pursuit обеспечивает социальное взаимодействие с помощью функции «Autolog», которая слабо похожа на социальные сети. В многопользовательском режиме игрок может сохранять свои достижения и выигрыши на канале Autolog, чтобы показывать свои записи другим игрокам. Тогда вы сможете увидеть, кто бьет рекорд игрока. Канал также регистрирует очки опыта, накопленные в системе вознаграждений. Улучшенная графика - Need for Speed ​​Hot Pursuit Remastered сохраняет уникальные особенности игры и улучшает графику и технические компоненты для правильной работы на современных устройствах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Need For Speed Hot Pursuit Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Need For Speed Hot Pursuit Remastered

Need For Speed Hot Pursuit RemasteredNeed For Speed Hot Pursuit RemasteredNeed For Speed Hot Pursuit RemasteredNeed For Speed Hot Pursuit RemasteredNeed For Speed Hot Pursuit RemasteredNeed For Speed Hot Pursuit Remastered

Видео к игре Need For Speed Hot Pursuit Remastered



Системные требования Need For Speed Hot Pursuit Remastered

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Phenom II X4 965 / Core i3-2120
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Radeon HD 5870 / GeForce GT 640
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 45 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.3 + Yuzu Emu for PC.
Присутствуют все дополнения DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Need For Speed Hot Pursuit Remastered бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Эта игра лучше всего работает на Vulkan API, поэтому переключите режим эмулятора.
При первом запуске игра может повиснуть на черном экране - просто перезапустите эмуляцию.
Язык изменяется в настройках Yuzu для игры (ПКМ на игре -> Properties -> System -> Language).

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  899
Пиры: Личи  70
Размер: 3.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь Онлайн igruha 21 ноября 2023 14:27
Звание: Кэп
Цитата: dzhigurda
Remastered

это Remastered версия, она вышла в 2020 году
Цитировать         
Репутация:
0
dzhigurda 20 ноября 2023 20:25
Звание: Гость
админ игра 2012 года,какой бля 2020?
Цитировать         
Репутация:
0
nfff 2 мая 2023 18:54
Звание: Гость
на 10 винде пойдет?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline maxud44 22 февраля 2022 08:43
Звание: Гость
на 8-ке пойдет?
Цитировать         
Репутация:
0
jmnghjkhgmhgmhgkm 5 сентября 2021 12:51
Звание: Гость
графон супер! погонял от души :)
Цитировать         
Репутация:
0
Larva 2 апреля 2021 17:56
Звание: ---
Спасибо, рабочий
Цитировать         
Репутация:
0
Sergiu Golicov 6 февраля 2021 20:15
Звание: Гость
все работает!
Цитировать         
Репутация:
0
iv 16 января 2021 16:35
Звание: Гость
спасибо! Хороший репак получился
Цитировать         
Репутация:
0
Rasul 5 января 2021 15:40
Звание: Гость
Благодарю за то что помогаете экономить на играх и программах )
Цитировать