» » Monster Truck Championship

Monster Truck Championship скачать торрент

Monster Truck Championship


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 98

В Monster Truck Championship играйте от Лас-Вегаса до Орландо, играйте с профессиональными пилотами в гонках по драгстеру и фристайлу! Дрифт на месте, езда на заднем или боковом колесе - все эти трюки можно проделать в игре, но сначала довести машину до совершенства. Машины-монстры хороши, но ими непросто пользоваться. Эта игра в точности повторяет все требования, предъявляемые к водителям автомобилей-монстров, включая умение самостоятельно водить диски, успешно поворачивать повороты и предсказывать движение машины после прыжка. В основе этого - типичный гоночный симулятор, с той лишь разницей, что это первый симулятор грузовика-монстра в своем роде. Да-да, теперь вы за рулем большого монстра. Вам предстоит научиться управлять, использовать силу гигантских колес, выполнять трюки, которые буквально взрываются на стоящих, и многое другое. Обычно это действительно интересно. Monster Truck Championship скачать торрент на русском вы сможете бесплатно с нашего сайта по ссылкам ниже.

Но что такое мягкая презентация без стиля? Создайте грузовик-монстр, отражающий ваш стиль, и покажите 7 противников онлайн. Участие в этом легендарном турнире позволит вам побывать во многих известных городах от Орландо до Лас-Вегаса. Испытайте множество элементов, таких как использование одноместного сиденья, заднего привода и покажите миру свои собственные возможности. В игре более чем достаточно гоночных трасс, и каждая сталкивается с множеством препятствий и проблем. Сочетайте интеллект и скорость, побеждайте на максимальной скорости и не дайте соперникам шансов на победу. Основным положительным моментом игры является ее разнообразие, особенно наличие большого количества разнообразных режимов от классических гонок до мощных столкновений во времени. События игры отправляют нас в великие Соединенные Штаты, где существует более 25 различных типов песен. Но для начала вам предстоит скачать Monster Truck Championship через торрент.

Машины-монстры - хорошие машины, но с ними нелегко справиться. Чтобы использовать эту машину как велосипед, нужно проявить максимум концентрации и выдержки! Воспользуйтесь преимуществами настройки и придайте своему автомобилю поистине индивидуальный вид. Все автомобили-монстры можно кастомизировать, играть можно комфортно. Выполняйте изумительные трюки и покажите противникам высочайшую управляемость. Получение хороших результатов того стоит. Рынки встречают чемпионов! Перед 25 живыми и уникальными аренами, которые ждут своего часа.

Особенности Monster Truck Championship

  • 16 разных автомобилей-монстров
  • Более 50 элементов для редактирования
  • 25 арен
  • 3 лиги

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Monster Truck Championship через торрент бесплатно.

Скриншоты Monster Truck Championship

Monster Truck ChampionshipMonster Truck ChampionshipMonster Truck ChampionshipMonster Truck ChampionshipMonster Truck ChampionshipMonster Truck Championship

Видео к игре Monster Truck Championship



Системные требования Monster Truck Championship

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel Core i3 4160 @ 3.6GHz/AMD FX 8350 @ 4.0GHz и лучше
  • Память: 6 Гб
  • Видео: Nvidia GTX 660 / AMD RX 560 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 26 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0 + 2 DLC.

Дополнения:
Patriot Pack,
Rebel Hunter Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Monster Truck Championship бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  576
Пиры: Личи  43
Размер: 4.25 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Freier_Wolf 20 мая 2021 16:35
Звание: Гость
слизано с wreckfest(а)
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Админ (наверна) 13 ноября 2020 20:27
Звание: Гость
Крутая игруха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love
Цитировать         
Репутация:
0
Наталья Юрьевна 10 ноября 2020 16:03
Звание: Гость
Игра, Улет , реальные гонки!!! Супер!!!
Цитировать         
Репутация:
{repa}
Пользователь offline TorrentPirat 4 ноября 2020 19:53
Звание: ---
хаха прикольная игра
Цитировать