» » WRC 9 FIA World Rally Championship

WRC 9 FIA World Rally Championship скачать торрент

WRC 9 FIA World Rally Championship


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 252

WRC 9 FIA World Rally Championship предназначен для тех, кто не представляет свою жизнь без гонки. Новый эпизод сериала снова поднимает планку. Проект показывает четкий прогресс с каждой новой частью. Авторы предлагают возможность насладиться множеством отличных автомобилей. Попробуйте участвовать в ваших собственных лигах. Он дарит массу впечатлений и неповторимый спортивный азарт, который знают все поклонники жанра. Три новых вида соревнований. Принцип управления остается прежним, чтобы избежать потери сцепления. Вы можете свободно перемещаться по дороге, регулировать скорость и играть как с первого, так и с третьего. Мы приглашаем вас не только собраться с мыслями, но и попробовать себя в этой гонке, потому что трассы теперь во много раз сложнее, труднее для понимания, а сами машины требуют тщательного контроля. ситуация. Практикуйтесь в целом и постарайтесь показать свои навыки. Тем временем вы можете WRC 9 скачать торрент на русском бесплатно по ссылке ниже.

Сценаристы WRC 9 проверят ваше мастерство на разных трассах и в меняющихся погодных условиях. Попробуйте совместный режим, он действительно впечатляет и предлагает уникальные ощущения. Создавайте собственные чемпионаты, тренируйтесь и соревнуйтесь с опытными игроками. В кросс-кантри есть свои особенности. Еще одно интересное преимущество этого приключения в том, что теперь у вас есть полноценная функция карьеры. Вы формируете команду, покупаете машину и начинаете покорять все новые просторы. Во-первых, конечно, сложно быть приоритетом в конкурсе, но никого не волнует, что он успешен и дает хороший результат.

Отмеченные наградами визуальные эффекты, звуковое сопровождение и шум двигателя. Все это помогает добиться реалистичного воздействия на события. Впечатляет и помогает нырять во время гонки. Это официальная игра чемпионата мира по футболу. И по этой причине вам тоже следует WRC 9 FIA World Rally Championship скачать торрент. Вы сможете почувствовать себя непосредственным участником этого удивительного события. Новые впечатления, автомобили, экипаж, не отказывайтесь от такого предложения. Ралли Новой Зеландии включает гонки на извилистом побережье в самом центре Северного острова - недалеко от Окленда. Игра позволяет почувствовать вес машины и сопротивление трассы. Кампания предлагает возможность выбирать между двумя путями развития: стать новичком, представлять небольшую лигу, подняться по служебной лестнице, нанять сотрудников, подписать первые контракты и получить поддержку от спонсоров или начать с уже существующей организации и сразу же играть в профсоюзе.

Особенности WRC 9 FIA World Rally Championship

  • Полностью настраиваемая система лиги, позволяющая соревноваться с друзьями на нескольких маршрутах.
  • Управляйте двумя контроллерами в кооперативном режиме.
  • Улучшенная физика добавляет реализма, а обновленная среда для полного погружения.
  • Регулярный многопользовательский контент в виде ежедневных, еженедельных и ежемесячных турниров.
  • Разблокируйте всех водителей и все официальные автомобили в 3 категориях (WRC, WRC 2, WRC J) и запланированных гонках, включая 3 новых: Кения, Япония, Новая Зеландия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WRC 9 FIA World Rally Championship через торрент бесплатно.

Скриншоты WRC 9 FIA World Rally Championship

WRC 9 FIA World Rally ChampionshipWRC 9 FIA World Rally ChampionshipWRC 9 FIA World Rally ChampionshipWRC 9 FIA World Rally ChampionshipWRC 9 FIA World Rally ChampionshipWRC 9 FIA World Rally Championship

Видео к игре WRC 9 FIA World Rally Championship



Системные требования WRC 9 FIA World Rally Championship

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Core i3-2100 / AMD FX-4350 и лучше
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 2GB / ATI Radeon HD 5870 2GB или лучше
  • Свободное место на жестком диске: 22 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.0u4.

Дополнения:
Audi Quattro A2 1984
Toyota Corolla 1999
Barcelona SSS
Career Starter Upgrades.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать WRC 9 FIA World Rally Championship бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Смена языка в меню настроек игры (после выбора перезагрузить игру).

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  687
Пиры: Личи  49
Размер: 16.96 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
dghh 26 марта 2021 10:09
Звание: Гость
отличный симулятор ралли. Игра очень понравилась. Спасибо ща возможность скачать бесплатно
Цитировать         
Репутация:
0
EWRT 25 сентября 2020 20:29
Звание: ---
игра топ жаль поиграть не могу
Цитировать