RIDE 4 скачать торрент

RIDE 4


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 124

Проект RIDE 4 является популярной игрой с одноименной серии, где игроки могут принять участие в увлекательных гонках на мотоциклах. На игроков ждут гоночные байки только от самых известных производителей, яркие состязания, возможность путешествовать и многое иное. Можно посетить трассы с разных стран мира при этом насладиться природой, закатами и так далее. Стоит пройти выбрать один с предоставленных транспортных средств и отправить по карте в путь к приключениям. Игрок будет соревноваться с врагами на самых разных трассах, каждая с которых имеет свои отличительные особенности. Чтобы отправиться на гонку стоит RIDE 4 скачать торрент Механики на русском. Стоит бросить вызов противникам чтобы доказать уровень своего мастерства и победить в слегка неравном бою. За каждое призовое место игрок будет получать очки рейтинга и денежные награды, что даст после возможность улучшить свой транспорт, а также персонажа. В случае необходимости можно поменять модель, а также выйти на новый уровень скоростного вождения. Стоит прокачивать собственные навыки гонщика, чтобы побеждать во всех соревнованиях и войти в холл славы, где есть только лучшие мотоциклисты.

Игра сама по себе является новым мотоциклетным симулятором, который продолжает популярную серию игр. На игроков ждут новые соревнования, задания, а также многое другое, что может порадовать каждого человека в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Важно не просто гнать чтобы добраться до финиша поскольку враги достаточно хитры и можно получить ловушки с их стороны что оставит персонажа на последнем месте. На данный момент об игре известно достаточно много так как она уже вышла, поэтому можно Райд 4 скачать торрент на ПК. Первое, что бросается в глаза так это разнообразие контента. В частности разработчики сказали, что нововведений много поэтому перечислить всё почти нереально. Каждый игрок сразу заметит изменения, а также преимущества этого проекта. Отлично переработана система кастомизации, модернизации, а главное теперь улучшены мотоциклы. Относительно треков то их ассортимент стал значительно шире как ситуация с трассами, одеждой для героя и многим другим. Не стоит медлить со скачиванием прекрасного игрового проекта, который способен подарить массу приятных эмоций, а также удовольствия. Играя в такую игру можно 100 процентов расслабиться и насладиться поездками в разные уголки страны.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать RIDE 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты RIDE 4

RIDE 4RIDE 4RIDE 4RIDE 4RIDE 4RIDE 4

Видео к игре RIDE 4



Системные требования RIDE 4

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-Bit
  • Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 / GeForce GTX 1050
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 43 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 7159412 + все DLC.
Представлено издание RIDE 4: Complete the Set со всеми дополнениями DLC.

Включены DLC:
600cc Passion
Best Vintage 80's - 90's
Bonus Pack 01
Bonus Pack 02
Bonus Pack 03
Bonus Pack 04
Bonus Pack 05
Bonus Pack 06
Bonus Pack 07
Bonus Pack 08
Bonus Pack 09
Bonus Pack 10
Bonus Pack 11
Bonus Pack 12
Bonus Pack 13
Bonus Pack 14
Credits Multiplier
European Bikes Pack
Extreme Performance
Italian Style Pack 1
Italian Style Pack 2
Japanese Bikes Pack
Kyalami Pack
Naked Japan Style
Power Naked Pack
Sportbikes 101
Street Kings
Superbikes 2000
The Collector's Pack
Ultimate 2020
USA Tribute Pack
Valencia Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать RIDE 4 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  785
Пиры: Личи  69
Размер: 22.02 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: