WWE 2K23 скачать торрент

WWE 2K23


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 61

WWE 2K23 - дополнительные функции, потрясающая графика и уникальный опыт. Выходите на ринг с обширным списком суперзвезд и легенд, включая Романа Рейнса, Коди Роудса, Ронду Рози, Брока Леснара, Стива Остина "Ледяная глыба" и многих других! Игроки должны быть готовы к большому количеству свежей крови. Разработчик визуальной концепции приложил немало усилий, чтобы наладить продуктивное сотрудничество с DLC 2k22. В результате в серию было добавлено много NYE FACS, некоторые из которых находились на завершающей стадии разработки. Это говорит о том, что Дадроп, Рик Багз, Омос и Коммандер будут работать на NYE 2k23 с момента запуска, если их работа с компанией продлится до конца года. Пройдитесь по ключевым моментам и самым жестким соперникам легендарной 20-летней карьеры Юханы Сины. Начните игровую франшизу, взяв на себя роль культового соперника - одного из величайших игроков всех времен - чтобы победить мистера заботу, решительность и уважение. WWE 2K23 скачать торрент на ПК Механики на русском бесплатно вы сможете по кнопкам под описанием.

Любимый фанатами режим Wargame action дебютирует в 2k23 и развязывает захватывающий многопользовательский хаос с битвами 3:3 и 4:4 в двух смежных кругах, окруженных двойной стальной клеткой! 2k23 поддерживает одиночные и многопользовательские игры. Игра предлагает множество различных режимов. В режиме MyRISE наша задача состоит в том, чтобы направлять борца на протяжении всей его карьеры, от дебюта до лучшего часа. Сложные истории представлены в этом пространстве, разделенном на мужское и женское подразделения. С другой стороны, в режиме MyGM вы можете почувствовать себя менеджером в матче. Игрок создает свою собственную команду, управляет бюджетом, подписывает контракты, выбирает различные типы игры, игровые позиции и другие важные вещи / цель состоит в том, чтобы обойти лидера соревнований в еженедельных рейтингах. Возьмите под свой контроль еженедельную программу MyGM и выведите свой бренд на первое место в конкурентной борьбе с генеральными менеджерами конкурентов. Теперь есть несколько гроссмейстеров на выбор, дополнительные функции просмотра, многочисленные сезоны, расширенные игральные карты и несколько различных игр для 4 игроков. Уже сегодня вам необходимо WWE 2K23 скачать торрент Xattab бесплатно на PC.

Собирайте и обновляйте суперзвезд и легенд, чтобы сформировать лучшую фракцию и сражаться за мировое господство в myaction, теперь многопользовательской онлайн игре! В режиме Myaction, который теперь также доступен онлайн, игрок может собрать команду All Stars и улучшать их статистику, пока не создаст легендарный состав из четырех игроков, который затем можно перенести в онлайн-игру и использовать в сражениях с другими игроками. Дебютируйте и создайте свою собственную карьеру суперзвезды, сделав выбор в пользу разных историй - lock и Legacy. Ежегодная часть одноименной серии иногда отличается от своей предшественницы и готова удивить игроков множеством инноваций и улучшений. Прежде всего, WWE 2K23 характеризуется красочной графикой, которая позволяет погрузиться в игру и наслаждаться каждой минутой, проведенной на ринге на фоне предыдущих частей. Поэтому игра предлагает фоторежим, а также возможность проверить вершины формата нарезки карьеры, где искусственный интеллект объединяет все самые известные сражения для создания уникального фильма. Космический режим - это идеальная "песочница", где вы управляете миром и несете ответственность за списки суперзвезд, матчи, чемпионов, еженедельные шоу и многое другое!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WWE 2K23 через торрент бесплатно.

Скриншоты WWE 2K23

WWE 2K23WWE 2K23WWE 2K23WWE 2K23WWE 2K23WWE 2K23

Видео к игре WWE 2K23



Системные требования WWE 2K23

  • ОС: Windows 10 / 11 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-3550 / AMD FX 8150
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 480
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 80 GB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.10 (Build 11119133).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать WWE 2K23 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  377
Пиры: Личи  28
Размер: 70.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 14 марта 2023 20:40
Звание: Кэп
Новая часть крутого файтинга уже вышла! Класс! wink
Цитировать