Death Coming скачать торрент

Death Coming


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 27

Death Coming позволяет пользователям играть роль посланника смерти. Некоторые люди уже потратили свое время, но не хотят добровольно попрощаться с жизнью и поэтому нуждаются в особом руководстве. Этот акт - охота на людей. Несчастные случаи должны быть сделаны, чтобы получить их и осуществить смерть. Так называемые легкие агенты, задачей которых было защитить людей от трагической смерти, защищают реализацию священной миссии. Наиболее интересным здесь является процесс получения души. Предположим, на перекрестке есть уровень, на котором вы должны выяснить, как покончить с жизнью человека. И как ты это делаешь? Вариантов много! Например, вы можете включить светофор в определенное время и перевести автомобиль на желаемое летальное время. Или вы можете бросить в вас цветок с верхнего балкона, если он упадет. Вы выбираете, но помните, что не все так просто. Повсюду ангелы пытаются защитить свои церкви, смертных от вас. Death Coming скачать торрент на русском вы можете прямо сейчас по ссылке ниже.

Игроки сталкиваются с классической карантинной головоломкой без системы RPG и сюжета. Виртуальный мир представляет собой несколько мест, разбросанных по всей планете. Каждому из них необходимо привести определенное количество душ к следующему. Дело в том, что вы не можете напрямую контролировать жизнь людей. Бог дал им свободу, а это значит, что вы должны сначала сделать все возможное, чтобы потерять свою жизнь, чтобы прийти к лучшему миру (даже если не каждый хочет туда попасть). Персонализируйте свои аплодисменты, наблюдайте за «Операцией легких миньонов», цель которой - спасти людей от неизбежной судьбы, запутать планы и получить работу, которую вы начали любой ценой! Вот как вы можете сделать эту работу - просто решите главного героя. Если вы хотите вызвать аварию, отключите настройки светофора. Или сломайте конвейерную ленту на заводе, чтобы кто-то застрял в машине. А самый опытный может даже вызвать инопланетную атаку, которая унесет десятки или даже сотни жизней.

Особенности Death Coming

  • Красочная изометрическая графика с детальными локациями и плавной анимацией действий.
  • Нелинейный сюжет и каждый уровень игры интересно проходить десятки раз. Кроме того, каждый отрывок отличается от предыдущего.
  • Как всеобъемлющая система убийства людей, есть несколько способов сделать это, и каждый из них уникален.
  • Хороший черный юмор, они устали почти от всей игры.
  • Реалистичное поведение людей на уровнях, которые варьируются в зависимости от текущей ситуации.
  • Красивая музыка и звук в целом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Death Coming через торрент бесплатно.

Скриншоты Death Coming

Death ComingDeath ComingDeath ComingDeath ComingDeath ComingDeath Coming

Видео к игре Death Coming



Системные требования Death Coming

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.714.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Death Coming бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  31
Размер: 0.167 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: