The Pedestrian скачать торрент

The Pedestrian


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 13

The Pedestrian - интересная головоломка. Не хотите углубляться в историю и быть чутким к герою игры? Делать шоу и кровавые битвы не для тебя, но классические головоломки слишком скучны? Тогда вам точно понравится эта игра. В пешеходной игре у вас есть возможность сыграть очень увлекательную головоломку, которая в основном носит физический характер. Нет заговора. Перемещайте мелкое только из точки в точку на карте. Но не думайте, что все так просто, что вам придется набухать на некоторых уровнях. Проблема усугубляется тем, что вы изначально не видите весь уровень, для которого вам нужна помощь. Уровень подразделяется, и вы должны собрать его в головоломку и попытаться заменить желаемый вход желаемым результатом. The Pedestrian скачать торрент на русском здесь по кнопке ниже.

Здесь основной ход событий зависит от вашего решения. Так что будьте осторожны с мельчайшими деталями. Проектируйте тактику, смешивайте объекты, комбинируйте, настраивайте и комбинируйте. Весь процесс основан на комбинации специальных таблиц и символов, соответствующих теме. Логические игры имеют разные уровни сложности. Так что развивайте свои навыки. Игра также предлагает множество мест: офисное здание, вестибюль, старый склад, метро, ​​город, художественную галерею и даже строительную площадку. Нет текста, все играбельность основана на изображениях и символах.

Детальный трехмерный мир ждет вас, но в то же время все действие происходит под разными знаками, как движутся наши «пешеходы». Ваша задача добраться до следующего места, решив несколько головоломок, каждая по-своему. Вы можете перемещать некоторых персонажей, чтобы их можно было комбинировать, а наш главный герой мог переключаться на другого. Кроме того, будучи пешеходом, вы должны ходить, прыгать, нести различные предметы и многое другое, чтобы добраться до нужного места.

То, что происходит в игре, происходит в воображаемом мире с изображениями дорожных знаков и знаков, которые можно найти буквально повсюду: на производстве, на улицах, в домах и в других местах. Вы играете роль маленького человечка, изображенного на этих персонажах. Может ли он прийти на ум и попытаться сбежать из своего двухмерного мира в реальный, человеческий мир? Или этот бизнес бесполезен? Вы должны это выяснить. Совершите путешествие с главным героем в мире, нарисованном людьми Игра здесь уникальна во всех направлениях. Но первое, что нужно сказать, это то, что игровой процесс обычно можно условно разделить на две части, два уровня. Первый уровень начинается, как только вы достигнете уровня. Содержит коллекцию указателей, картинок на картинках. Это может быть две или дюжина ссылок, и вы должны разместить их на поле так, чтобы они вместе образовали одно изображение, место, где действительно движется главный герой. Второй шаг это прямое путешествие персонажа по полученным инвестиционным показателям. Здесь выполняются стандартные функции жанра перепрыгивание через платформы, преодоление препятствий и многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Pedestrian через торрент бесплатно.

Скриншоты The Pedestrian

The PedestrianThe PedestrianThe PedestrianThe PedestrianThe PedestrianThe Pedestrian

Видео к игре The Pedestrian



Системные требования The Pedestrian

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel i3 и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA Geforce GTX 460 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.8.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Pedestrian бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  38
Размер: 0.801 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: