A Long Way Down скачать торрент

A Long Way Down


Общий балл: 5 . 6
Проголосовало людей: 14

A Long Way Down - новая головоломка с элементами РПГ. События игры начинаются с того момента, как главный герой входит в необычный, призрачный и очень опасный лабиринт. Теперь он предоставлен самому себе, и монстры ждут его в лабиринте. Но ты должен выбраться отсюда. Так что начните свое путешествие, отправляйтесь на улицы, исследуйте все комнаты и коридоры улицы, сражайтесь, выживайте и находите дорогу ... Вы действительно не должны забывать эту игру. Во время поездки вы найдете много интересных объектов, поучаствуете в различных мероприятиях и не только. Вы также можете собрать группу уникальных героев во время тура - вы встретите много искателей приключений, которые участвуют. Правда есть. Некоторые из них могут не захотеть присоединиться - они будут атаковать и заставлять вас драться. A Long Way Down скачать торрент на русском последнюю версию с этого сайта вы сможете бесплатно по кнопке ниже.

Перед вами довольно опасное пространство, требующее осторожности и изобретательности, из-за того, что здесь действуют банды монстров и другие не менее мощные противники. Сражения - это быстрые сражения, но в то же время вам нужно проявить тактические навыки, а иногда и скрытность. Особенностью игрового проекта является то, что вы можете представлять здесь как хорошие, так и плохие стороны, в любом случае вам придется сражаться с кровавыми битвами с противником. Существует много информации для изучения, и вам нужно научиться правильно ее использовать, чтобы добиться успеха. Здесь довольно реалистичный мир, созданный тщательно продуманной графикой. Вы можете планировать свою деятельность заранее, все, что вам нужно, это стратегическое мышление и изобретательность. Вы должны стать вашим союзником, но будьте осторожны, есть много предателей.

Игра представляет собой приключение, полное разнообразных и интересных нюансов. В этой игре просто путешествуйте по подземелью и исследуйте места снова и снова. Каждая ячейка карты предлагает один паспорт. Или сделайте себя частью целого приключения. По пути вы встретите опасных врагов, загадочных союзников и даже примете важные решения. Ключ должен адаптироваться к любым обстоятельствам и попытаться показать вам свои лучшие возможности. Кстати, величайший герой приключений - опытный игрок, который позволяет использовать магические карты для атаки и защиты. Удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать A Long Way Down через торрент бесплатно.

Скриншоты A Long Way Down

A Long Way DownA Long Way DownA Long Way DownA Long Way DownA Long Way DownA Long Way Down

Видео к игре A Long Way Down



Системные требования A Long Way Down

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / /8 / 10
  • Процессор: Dual-core 2Ghz CPU
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Open GL 3.2+ Compliant
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 20200116-1611.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать A Long Way Down бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Запустить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  288
Пиры: Личи  27
Размер: 1.16 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: