Arise A Simple Story скачать торрент

Arise A Simple Story


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 33

Действие игры разворачивается в мире, где все оказываются на пути. Вы видите, как главный герой умирает и приземляется на парня. Однако это не конец это только начало новой истории. Главный герой просыпается в странной и необычной жизни после своей смерти и видит свет на вершине горы. Что это? Почему он там машет? И все же, что это за место? Вот ответы на эти вопросы, которые вы должны найти на протяжении всей игры. Но не думайте, что это легко эта поездка обещает быть очень, очень сложной. Уже хотите сыграть? Советуем вам Arise A Simple Story скачать торрент на русском по ссылке ниже.

Помните, однако, что следование не только положительные и живые эмоции. Вы знаете, что значит пережить несчастный случай, потерю горечи, ужасные трагедии и полученную в результате большую пустую пустоту. Когда вы приближаетесь к таинственному источнику света, ваш персонаж становится сильнее. Это также открывает новые возможности, в том числе возможность контролировать ход времени. Это очень полезно для вас, чтобы путешествовать и когда вы встали.

Arise A Simple Story это динамичное сочетание популярных жанров: платформа, приключения и головоломки. Здесь вы участвуете в долгом, увлекательном и в то же время опасном путешествии по великому миру. Вы ожидаете множество попыток и загадок, которые вы решили и сможете ответить на все ваши вопросы. События игры ставят вас в следующее место, где все попадают в свою страну. Вы попадаете в довольно странную ситуацию, после которой вы попадаете в совершенно неизвестный мир, когда видите свет на горе. Какое это место и почему оно привлекает вас? Вы все еще должны ответить на эти и многие другие вопросы. У вас есть ряд вех для достижения прогресса. Вы готовы к самому неожиданному повороту событий и множеству ловушек, которые вы ожидаете от каждой поездки. Будьте осторожны, потому что ваши навыки здесь востребованы, иначе вы точно не выживете в таких условиях.

Погрузитесь в великолепный мир воспоминаний и впечатлений, подаренных вам талантливыми художниками в студии Piccolo. Ощутите душу своей повседневной жизни с великолепной музыкой и красивыми интерьерами игры. Контролируйте течение времени и остальную среду от нескольких секунд до полного сезона. Перемотайте, перемотайте назад или сделайте паузу, чтобы оживить воспоминания и преодолеть все препятствия на этом пути. Пригласите другого игрока, чтобы помочь вам управлять своим временем и наслаждаться путешествием вместе. Простой стиль взаимодействия Arise позволяет любому присоединиться к игре и в полной мере ощутить эмоциональный опыт.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Arise A Simple Story через торрент бесплатно.

Скриншоты Arise A Simple Story

Arise A Simple StoryArise A Simple StoryArise A Simple StoryArise A Simple StoryArise A Simple StoryArise A Simple Story

Видео к игре Arise A Simple Story



Системные требования Arise A Simple Story

  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5.5 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Arise A Simple Story бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  431
Пиры: Личи  46
Размер: 2.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: