Fear the Dark Unknown скачать торрент

Fear the Dark Unknown


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 55

Fear the Dark Unknown это игра ужасов, которая имитирует стиль фильмов ужасов 90-х годов, но с хорошей графикой. Игрок ищет таинственную виллу для решения различных головоломок и пытается выжить перед лицом сверхъестественной силы. Основными источниками вдохновения для разработчиков были серия Resident Evil, Silent Hill и некоторые модифицированные элементы, которые модифицировал Alone in the Dark. Роберт Бересфорд, молодой предприниматель, построил поместье Бересфорд еще в 19 веке. Усадьба находилась на скалах, всего в нескольких милях от небольшого городка Барроу, и это оказалось относительно тихим и уединенным местом. Но когда все изменилось, усадьба была проклята, и теперь на нее свалилось зло. Что будет дальше вы сможете узнать если решите Fear the Dark Unknown скачать торрент на русском по кнопке ниже.

Два человека осмелились войти: Джеймсон и Хлоя Салливан. Они решили выяснить, что с ними не так, но они не знали, что их охота начнется, как только они переступят порог, пока они были в особняке. Два человека. Две разные истории. Тьма жаждет их душ и останавливается где угодно, чтобы получить их. Отец и дочь могут быть разделены не только расстоянием, но и временем, что только усиливает их отчаяние. Большая игра приносит в жертву, и она уже началась игры Fear The Dark Unknown знакома всем поклонникам фильмов ужасов. Игрок должен перемещаться по местам. Камера укоренена в лучших традициях Resident Evil. Каждая комната в поместье имеет потенциальную тайну, которая позволяет игроку как замедлять, так и ускорять свой прогресс. Сама игра продолжается в хронологическом порядке более 200 лет, игрок должен многому научиться для людей, которые жили в 19 веке.

Конечно, игрок не может путешествовать в одиночку по вилле. Темные духи следуют за главными героями повсюду, монстры регулярно следуют за ними. Учитывая опасность, герои не разоружаются у них 4 вида оружия. Однако боеприпасы встречаются крайне редко, поэтому игрок должен внимательно следить за своим желанием стрелять в следующего монстра, так как их много. Все это соответствует духу старого ужаса.

Ограниченные ресурсы одна из ключевых особенностей Fear the Dark Unknown. В игре мало наборов для лечения, мало оружия и патронов. Там просто много страха. Страх неизвестного. В конце концов, игра продолжает увеличивать темп истории, так что игрок не может отдыхать, заставляя его погрузиться в глубину главных героев истории. Неизвестная тьма постоянно отсутствует и ставит удочки на колеса. Сам особняк полон головоломок, которые нужно решить, чтобы выбраться из места, чтобы выжить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fear the Dark Unknown через торрент бесплатно.

Скриншоты Fear the Dark Unknown

Fear the Dark UnknownFear the Dark UnknownFear the Dark UnknownFear the Dark UnknownFear the Dark UnknownFear the Dark Unknown

Видео к игре Fear the Dark Unknown



Системные требования Fear the Dark Unknown

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 (3.2 GHz) / AMD A8-7600 (3.1 GHz)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 16 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия : 1.36.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Fear the Dark Unknown бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  25
Размер: 4.10 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: