» » Барби Рапунцель

Барби Рапунцель скачать торрент

Барби Рапунцель


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 156

Кукла Барби возвращается, но уже в облике прекрасной принцессы, которая вместе с принцем готовы организовать настоящий балл. Идет подготовка к торжеству, вот только в один прекрасный момент коварная колдунья своими злыми чарами заколдовывает не только замок, где будет проходить торжество, но и еще самого принца, превратив его в окаменелую статую. И теперь вашей очаровательной героине придется постараться, чтобы расколдовать замок и принца. Так что начинается новое приключение очаровательной Барби с красивой внешностью.

Сюжет

Замок уже вот-вот превратится просто в руины, и вам нужно действовать незамедлительно. Да еще и принц заколдован. Только ваша героиня сможет разбить чары злобной колдуньи. Как же поступить в данной ситуации? Что нужно сделать в первую очередь? Конечно, преобразить замок. Здесь появится много вариантов для творческой игровой деятельности. Нужно отыскать шесть магических камней короны. Чтобы расколдовать принца, который сидит в заточении в лабиринте, вам нужно сначала расколдовать замок. Используйте все светлые магические возможности, решайте головоломки, занимайтесь постепенно декором замка. Можно преобразить еще и сад, чтобы там высадить цветы, постепенно разрушая колдовскую магию. Так что творчеству нет предела в этой версии увлекательной игры.

Геймплей

Но не забывайте, что колдунья будет постоянно строить вам козни, пытаясь помешать вам отыскать магические камни. За каждый успешно пройденный уровень в замке и его окрестностях, вы будете получать награды, чтобы продвигаться дальше по игровым уровням. Скачать игру Барби Рапунцель через торрент возможно в бесплатном режиме с нашего нового сайта видеоигр. Так что помогите принцессе Барби совершить чудо, спасти замок и расколдовать принца. Используйте магию и волшебству по вашему желанию.

В игре вы будете также заниматься подбором нарядов. А еще получайте награды за успешные декорации, которые вы сами сможете сделать в этой увлекательной игре! Уничтожьте колдовские чары ведьмы!

Особенности Барби Рапунцель

  • Ресурсы. Постепенно продвигаясь по игровым уровням, вы сможете получить целый ряд магических артефактов, включая волшебные палочки для раскраски комнат замка.
  • Героиня. Ваша Барби будет впоследствии давать указания. А еще можно использовать помощь в игре. Так что украшайте замок своим игровым творчеством.
  • Принц. Пройдя лабиринт и отыскав камни, вы расколдуете принца, и маскарад начнется.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Барби Рапунцель через торрент бесплатно.

Скриншоты Барби Рапунцель

Барби РапунцельБарби РапунцельБарби Рапунцель

Видео к игре Барби Рапунцель



Системные требования Барби Рапунцель

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / / 8 / 10
  • Процессор: Pentium (или его эквивалент) 266 МГц или выше
  • Оперативная память: 64 MB
  • Свободное место на жестком диске: 175 MB

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.0c.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Барби Рапунцель бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
2. Установить, задав параметры.
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  415
Пиры: Личи  32
Размер: 0.622 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: