A Way Out Xatab скачать торрент

A Way Out Xatab


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 45

На сегодняшний день можно сосчитать по пальцам кооперативные шутеры, разделяющие экран на две части, а что касается кооперативов с отличной сюжетной линии, то их и вовсе нет. Однако не все так плохо, ведь талантливая студия «Hazelight» приняла решение все поменять, выпустив на игровой рынок игру под названием «A Way Out».

Наверное, всех радует тот факт, что некоторые разработчики все-таки начинают избавляться от шаблонов и создавать по-настоящему уникальные игровые проекты. Мы рекомендуем вам не терять времени, и решиться A Way Out скачать торрент от Xatab на нашем игровом хранилище, и отправиться в новое приключение. Такого вы ещё не видели! Игра проверит, на что вы способны ради достижения цели. Игрушка представляет собой кооперативный экшен от третьего лица, в котором главные персонажи не привязаны друг к другу и могут действовать так, как посчитают нужным. Что касается игрового процесса, то он рассчитан на то, что оба персонажа должны любыми путями покинуть тюрьму.

Головоломки

В A Way Out большое количество физических и логических головоломок, множество второстепенных героев, полнейшая свобода действий, возможность ездить на транспорте и драться с сокамерниками, стелс-фактор и ещё многое другое. В общем, в проекте нет никаких ограничений, и соответственно вы можете делать все, что придет вам и вашему напарнику в голову. Однако стоит помнить о том, что задача у вас одна, а это значит, как бы не разделили сюжетную линию, двигаться вам все равно по нему плечом к плечу.

Особенности A Way Out Xatab

  • На самом деле, игрушка создана только для совместного прохождения. Развитие сюжетной линии целиком полагается на взаимодействии между геймерами: взаимопомощь нужна для успеха, и вы должны все время работать сообща. По-другому и быть не может быть!
  • В A Way Out имеется локальный и сетевой режимы совместной игры. Динамическое разделение экрана и различные ракурсы обеспечивают дополнительный уровень погружения для каждого из геймеров.
  • В игре вы найдете для себя что-то особенное, будь это напряженные или спокойные игровые моменты, перестрелки, исследования, головоломки, отчаянные погони или осторожные скрытные действия.
  • Динамическая, захватывающая и запутанная история держит в постоянном напряжении на протяжении всего игрового проекта. Вы все время будете узнавать все новые подробности о судьбе героев, их мотивах и стремлениях, наблюдая, как они ведут себя друг с другом и с остальными людьми.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать A Way Out Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты A Way Out Xatab

A Way Out XatabA Way Out XatabA Way Out XatabA Way Out XatabA Way Out XatabA Way Out Xatab

Видео к игре A Way Out Xatab



Системные требования A Way Out Xatab

  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3-2100T / AMD FX 6100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 650 Ti 2 Гб / Radeon™ HD 7750 2 Гб
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.2.0.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать A Way Out Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  817
Пиры: Личи  59
Размер: 15.73 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline vodoo311 3 февраля 2020 23:16
Звание: Новичок
норм игра почему бы и не сыграть
Цитировать