» » The Secret of the Mayan Island

The Secret of the Mayan Island скачать торрент

The Secret of the Mayan Island
  • Разработчик: Somgame Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Головоломки / Квесты
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 30
В 2015-м году вышла игра от разработчиков Somgame Studio, квестовый жанр на основе 1501-1750-х годов, где затронута, совсем немного, история.
Мультиплеер отсутствует, вид камеры от перового лица в 3D обработке. Скачать The Secret of the Mayan Island черезторрент возможно с нашего сайта очень просто прямо сейчас и испробовать на себе данный квестовый симулятор.

Игра пошла на такие платформы как: Mac| PC| Android, теперь можно закачивать её не только на персональный компьютер, но и на телефоны.
Так же, в жанры вписались такие пункты, как: головоломка, приключения. Хорошо, что и это уточнили, так как это достаточно ценная информация для того, что приобретает данную игру, несомненно, что в квесте есть приключенческие мотивы – это понятно каждому, но, на счет головоломок не все могут знать и не каждый может их любить.

Почему же это игра с примесью истории? Это хранится в сюжетной линии нашего Главного Героя.
Изучая тексты древних майа, персонаж находит информацию о существовании забытого острова, где, когда то давно, эта цивилизация была населена там. Несомненно, герой направляется туда, во-первых – узнать правда это или просто выдумка, во-вторых узнать правду.
Что увидит наш персонаж? С какими трудностями он столкнется и что же произойдет на острове? Герой там остался один? Или же, все таки майа не исчезнувший народ, как всем кажется?

Вот в чем проявляется историческая ценность и интерес. И правда есть такое поселение, которое оповещало о конце света, у них были свои традиции, свой язык, свои календари и с этим народом связанно очень много загадок мира, до сих пор ученые пытаются расшифровывать их послания потомкам и узнать как они жили и добились, буквально, аномальных свершений, когда другие народы были на много ступеней ниже в развитии, а в один день они просто испарились, как будто их и не было. Данная тема очень интересна, она имеет некие отсылки. Если вам уже заинтересовала игра, то The Secret of the Mayan Island скачать торрент возможно сейчас на сайте, быстро и просто. Доступность. The Secret of the Mayan Island скачать через торрент возможно сейчас с лицензией, качественно на разных сайтах, даже сейчас на данной странице.

Особенности The Secret of the Mayan Island

- Прохождение игры.

Прохождение является достаточно интересным и заманчивым, не смотря на его линейность, конечно, многим не хватает чего то необыкновенного, но, простота так же присутствует и играх и это радует.
Тем не менее, головоломки не заставят особо расслабляться, все же, приходится работать мозгом в таких ситуациях, конечно, не все настолько тяжело, как кажется, но, некоторые действия нужно делать достаточно обдуманно.

-Оформление.

Меню, персонажи, звуковые эффекты и детализация- все выполнено в спокойных тонах, вполне умеренных и красивых. Можно сказать даже больше, как только персонаж оказывается на острове, обзор расширяется на все 360 градусов для лучшего осмотра, чтобы оценить прекрасную детализацию и не плохую динамику движений героев, что присутствуют в данной квестовой игре.

- История.

Сюжетная линия переплетена с реальной исторической историей из-за чего дополняет сюжет и саму игру.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Secret of the Mayan Island через торрент бесплатно.

Скриншоты The Secret of the Mayan Island

The Secret of the Mayan IslandThe Secret of the Mayan IslandThe Secret of the Mayan IslandThe Secret of the Mayan IslandThe Secret of the Mayan IslandThe Secret of the Mayan Island

Видео к игре The Secret of the Mayan Island



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Secret of the Mayan Island бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: