Poly Bridge 3 скачать торрент

Poly Bridge 3


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 23

Poly Bridge 3 - это игра-головоломка о строительстве нескольких мостов. Тренируйте логическое и творческое мышление и помогайте машинам достигать своих целей. Подвесные мосты, разводные мосты, многоуровневые мосты, мосты "инженер сошел с ума"... Брат, брат, брат! Для строительства используются различные материалы, от дерева до стали и специальных канатов. Все они обладают уникальными качествами и сильными сторонами, которые вам также необходимо принимать во внимание. Кроме того, игроки могут использовать различные соединения, включая шарниры и гидравлику, для создания гибких или регулируемых деталей. К счастью, количество попыток вас не ограничивает, так что самое время дать волю воображению и придумать что-нибудь экстраординарное. Poly Bridge 3 скачать торрент от Механиков на ПК на русском можно бесплатно по ссылкам под описанием.

Ознакомьтесь с новой кампанией "Открытый мир": дюжина миров и более 100 уровней. Прыжки, гидравлика, "обычные" мосты и многое другое - все это часы захватывающего игрового процесса! Совершайте головокружительные прыжки по сводчатым башням или накачайте гидравлические мышцы арки биврест! Позвольте своему внутреннему дизайнеру пройти через творческую песочницу и расширить свой потенциал в строительстве мостов. Бросьте вызов своим друзьям и сообществу, создавая и публикуя сложные уровни в Steam Workshop, которые доступны всем мостоманам. Сообщество
В Steam Workshop вас ждут бесконечные вариации контента и задания, созданные другими игроками. Посмотрите, какие мосты строятся в галерее, и похвастайтесь своими планами. Соревнуйтесь с членами сообщества в ожесточенной битве за первое место.

Наш двигатель основан на уникальных физических параметрах, которые позволяют мостам работать четко и надежно. Теперь, когда вы знаете, что у вас есть полный контроль над мостами, вы можете спать спокойно! Моды помогут вам создать единую игру по своему вкусу. Меняйте настройки, подключайте опции, заменяйте оригинальные машины и материалы, делайте локализацию игры на свой язык и многое другое! Добавляйте слои бликов с помощью различных декоративных предметов. В дополнение к основным объектам (дорожные конусы, камни, воздушные шары и т.д.). В каждом новом мире вы найдете множество тематических объектов. Думайте обо всем, чего только пожелает ваше сердце - ваши возможности практически безграничны! Создавайте автомобили, корабли, самолеты, интерьеры и конструкции любых форм и добавляйте их на уровни мастерской. Дайте волю своему воображению! Делитесь своими творениями с сообществом и загружайте контент от других игроков. Но для начала вам необходимо Poly Bridge 3 скачать торрент последняя версия на русском на ПК.

А теперь пришло время усложнить задачу для себя! Стройте только в пределах определенных районов и меняйте направление движения кораблей и самолетов. Испытайте себя. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Когда вы загружаете уровень, вы можете добавить к нему ресурсы, которые помогут его построить или станут дополнительным препятствием. Сделайте их частью проекта или попытайтесь обойти его. Возводите прочные опоры на длинных мостах! Да, это дорого. Но это прекрасно снижает нагрузку на пролетные строения в основных местах. Редактор уровней позволяет вам создавать свои собственные задания и загружать способности других, делая игру практически бесконечной. Проект также поддерживает функцию моддинга, а это значит, что пришло время придумать различные автомобили NYE, дорожные заграждения и настроить их функции.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Poly Bridge 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Poly Bridge 3

Poly Bridge 3Poly Bridge 3Poly Bridge 3Poly Bridge 3Poly Bridge 3Poly Bridge 3

Видео к игре Poly Bridge 3



Системные требования Poly Bridge 3

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel / AMD
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 3D Capable Graphics Card
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.3.4.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Poly Bridge 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  48
Размер: 0.535 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: