» » DESORDRE A Puzzle Game Adventure

DESORDRE A Puzzle Game Adventure скачать торрент

DESORDRE A Puzzle Game Adventure


Общий балл: 6 . 2
Проголосовало людей: 13

DESORDRE : A Puzzle Game Adventure - захватывающий проект, который предлагает игрокам уникальное путешествие по параллельным мирам и решение сложных головоломок. Сочетание инновационных механизмов, увлекательного окружения и непредсказуемого сюжета создает неповторимую атмосферу и вызывает желание погрузиться в мир беспорядка. Если вы готовы испытать настоящие терапевтические трудности и расширить свои границы, DESORDRE - это игра, которую стоит попробовать. Приготовьтесь к удивительному путешествию, полному тайн и открытий.

Погрузитесь в революционную симуляцию перемещения между двумя параллельными мирами, созданную plegus therapy. Как пациент 689, вы участвуете в экспериментальной терапевтической программе. Исследуйте захватывающую среду и решайте сложные задачи, чтобы стать лучше. В увлекательной игре вы сможете раствориться в происходящем и получить массу эмоций от игры. Простота использования Desordre компенсируется сложностью самих головоломок. Все они требуют не только логического подхода, но и пространственного мышления, чего крайне сложно достичь неподготовленным игрокам. Кроме того, вы должны переключаться между двумя параллельными мирами, чтобы найти связь между измерениями и преодолеть трудности, связанные с ними. DESORDRE A Puzzle Game Adventure скачать торрент на русском бесплатно от Механики вы можете прямо сейчас по ссылкам под описанием.

Преодолевайте ограничения реальности и управляйте уникальными механизмами. Откройте для себя увлекательные параллельные миры, каждый из которых предлагает свою собственную перспективу и вызов. Используйте различия между мирами для решения инновационных головоломок и преодоления уникальных препятствий. Благодаря инновационным механизмам и бесконечным возможностям Desordre приглашает вас расширить границы реальности и открыть NYE измерения вашего терапевтического потенциала. Готовы ли вы принять участие в этой случайной приключенческой игре? Интересным моментом было то, что они также могут использовать портальную пушку для соединения двух регионов с помощью порталов. Отчасти эта механика похожа на portal, только здесь физика играет центральную роль. Чтобы преодолеть некоторые препятствия, вам нужно ускоряться, замедляться, рассчитывать правильный угол спуска или вообще манипулировать временем. Большое количество различных факторов требует от игроков максимальной концентрации, именно поэтому на прохождение одного уровня уходит более получаса.

Исследуйте две параллельные вселенные и используйте различия между ними для решения сложных головоломок. Используйте портальную пушку для создания порталов и немедленного перемещения между двумя точками в окружающей среде. Замедлите время вокруг себя, чтобы поиграть в физику и решить головоломки. Используйте законы физики в своих интересах, используя движение и скорость для достижения своих целей. DESORDRE позволяет вам использовать различные инструменты и механизмы для решения головоломок и преодоления препятствий. Одним из наиболее важных инструментов является портальная пушка, которая позволяет вам создавать порталы и мгновенно перемещаться между двумя точками в окружающей среде. Это откроет новые пути и возможности для достижения ваших целей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DESORDRE A Puzzle Game Adventure через торрент бесплатно.

Скриншоты DESORDRE A Puzzle Game Adventure

DESORDRE A Puzzle Game AdventureDESORDRE A Puzzle Game AdventureDESORDRE A Puzzle Game Adventure

Видео к игре DESORDRE A Puzzle Game Adventure



Системные требования DESORDRE A Puzzle Game Adventure

  • ОС: Windows 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-3470 / AMD Ryzen™ 3 1200 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: GeForce GTX 1060 или лучше
  • DirectX: 12
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.3.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать DESORDRE A Puzzle Game Adventure бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  376
Пиры: Личи  23
Размер: 2.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: