Killer Frequency скачать торрент

Killer Frequency


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 17

Killer Frequency - вечерняя программа на радиостанции в городке Галдж-Крик на Среднем Западе США сегодня идет не по плану. В воздухе чувствуется напряжение. Ваша смена только началась, и первый звонок поступил от испуганного слушателя, который сделал ужасное открытие. Этот телефонный звонок изменит всю вашу жизнь. Уникальная возможность стать ведущим на радиостанции: вы диджей на радио, и эта работа очень сложная. Хотя сегодня не пятница, 13-е. Но Хэллоуин уже не за горами, и вас ждет кровавое и жестокое убийство. Цель Amazing - погрузить игроков в происходящее. Разработчики не только постарались создать атмосферу, но и проделали отличную работу над визуальным оформлением и выбором музыки, потому что именно за их счет возникает ощущение погружения в то время. Убийственная частота понравится не только поклонникам жанра, но и всем, кто любит сюжетно-ориентированные игры, ведь благодаря этому сюжету вы испытаете широкий спектр настоящих эмоций. Killer Frequency скачать торрент Механики на русском бесплатно вы можете с нашего сайта.

Решайте головоломки и принимайте важные решения в режиме реального времени: город, хоть и маленький, необычен: просто спросите, и его эксцентричные жители будут рады поделиться с вами своими мыслями о том, кто совершил преступление. Исследуйте окружающий вас мир, собирайте улики, принимайте решения, разгадывайте головоломки и помогайте тем, кто говорит вам пережить эту ночь. Полностью выраженные диалоги и ретро-музыка: погрузитесь в полностью выраженные диалоги с разными персонажами в сопровождении музыки 80-х. Игра держит вас в напряжении до самого конца, потому что время от времени вам кажется, что кто-то наблюдает за вами. Взаимодействуйте в полностью интерактивной среде в качестве ди-джея, организуйте записи и трансляции в качестве ведущего, а в свободное время попытайтесь найти подсказки, которые помогут вам справиться с проблемой. Будьте очень внимательны и не упускайте мельчайших деталей, ведь они часто позволяют вам раскрыть преступление. А прежде всего вам необходимо Killer Frequency скачать торрент на ПК на русском последняя версия.

Откройте для себя множество секретов, скрытых в городе, и помогите слушателям справиться с этой ужасной ночью.В Killer frequency вы найдете множество интерактивных элементов, которые позволят вам полностью погрузиться в мир игры. Каждый элемент радиостанции можно использовать с выгодой для себя - например, вы можете добавить кассету с вашей любимой музыкой в магнитофон, чтобы успокоить слушателя. Так что не ждите больше, станьте героем этой увлекательной игры и попробуйте справиться с убийственной частотой. Ностальгическое настроение 80-х. Позвольте: каждый дюйм радиостанции создан с любовью и вниманием к мельчайшим деталям. Здесь вы можете взаимодействовать практически с любым предметом ушедшей эпохи - например, поместить кассету с вашей любимой музыкой на магнитофон.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Killer Frequency через торрент бесплатно.

Скриншоты Killer Frequency

Killer FrequencyKiller FrequencyKiller Frequency

Видео к игре Killer Frequency



Системные требования Killer Frequency

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3-540 / AMD Phenom II X4 965 и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GT 730, 2 GB / AMD Radeon HD 6670, 1 GB или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 2.8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Killer Frequency бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Язык изменяется в файле "KillerFrequency_Data/Plugins/x86_64/steam_emu.ini"

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  39
Размер: 0.907 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: