» » CONVERGENCE A League of Legends Story

CONVERGENCE A League of Legends Story скачать торрент

CONVERGENCE A League of Legends Story


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 17

CONVERGENCE A League of Legends Story - прогуляйтесь с Эхо, молодым изобретателем устройства для перемещения во времени, в огромной городской сауне. Вместе со своими друзьями Экко работает над тем, чтобы сделать город безопасным. Но однажды появляется новая угроза, и то, что было тайной, выходит на поверхность. Тогда Эхо понимает, что нельзя доверять никому - даже самому себе. Convergence: A League of Legends Story, разработанная Double Stallion Games, представляет собой остросюжетный 2D-платформер в одиночном режиме. В нем представлены как динамичные сражения, так и уникальные возможности исследования, созданные способностью Echo перемещаться во времени и пространстве. Перенеситесь в прошлое и учитесь на ошибках, чтобы одурачить другого противника. Достаточно ли этого, чтобы спасти будущее Америки? CONVERGENCE A League of Legends Story скачать торрент на русском на ПК от Механиков здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Используйте устройство Ecco для обращения времени вспять. Знание будущего поможет вам адаптироваться к любым вызовам и победить своих противников. Во взрывоопасных и динамичных сражениях вашим преимуществом является точность передвижения и выбора позиции. Участвуйте в ожесточенных сражениях, где исход всего сражения зависит от хорошо занятой позиции. К счастью, в вашем распоряжении есть устройство, которое позволяет вам манипулировать пространством и временем и предсказывать местоположение и поведение врагов в конкретной ситуации. Повторите этот момент несколько раз, пока не получите желаемый результат, а также научитесь лучше понимать действия врагов, чтобы использовать полученную информацию в дальнейших сражениях. Не забывайте зарабатывать очки за прокачку определенных навыков и модернизацию снаряжения, так как постепенно сложность возрастает, и игра время от времени подбрасывает тесты.

Обладая всеми этими качествами, он намерен уничтожить всех врагов и попытаться остановить вспышку хаоса. Да, вам нужно действовать самостоятельно, но не спешите впадать в шок, потому что таланта Эхо будет достаточно, чтобы решить проблему. Но не расслабляйтесь, даже если такая сила не гарантирует победу или решение головоломки, вам нужно постараться полностью усовершенствовать механизмы героя, заодно улучшив свои навыки. Обстановка выдержана в совершенно особом стиле, темные цвета в сочетании с ярким светом создают завораживающую атмосферу. Рассмотрены некоторые детали стимпанка и ретро, но в тематической вселенной есть и современные разработки и фирменные блюда. Действие развивается динамично и интенсивно. Так же прямо сейчас вы можете CONVERGENCE A League of Legends Story скачать торрент последняя версия на ПК.

Бегайте, прыгайте и скользите по улицам с заборами. Встречайте чемпионов, сражайтесь с врагами и открывайте для себя ранее неизвестные уголки нижнего города. Большая часть игры проходит в пилотной зоне - районе скальных пещер под городом. Редко бывает солнечный свет. Вид на этот район представлен мрачным промышленным пейзажем. Раньше забор и стрелковая башня были единым целым, но теперь последняя стала местом, где скапливаются промышленные отходы и живут обездоленные люди. Вы играете за героя, который всеми силами пытается не только сбежать из этого места, но и изменить жизнь своего народа. Снова встречайтесь с чемпионами league of Legends. Раскройте свои способности NYE и присоединяйтесь к своим противникам в серии взрывоопасных сражений, чтобы увидеть, кто на вашей стороне, а кто против вас.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CONVERGENCE A League of Legends Story через торрент бесплатно.

Скриншоты CONVERGENCE A League of Legends Story

CONVERGENCE A League of Legends StoryCONVERGENCE A League of Legends StoryCONVERGENCE A League of Legends StoryCONVERGENCE A League of Legends StoryCONVERGENCE A League of Legends StoryCONVERGENCE A League of Legends Story

Видео к игре CONVERGENCE A League of Legends Story



Системные требования CONVERGENCE A League of Legends Story

  • Операционная система: Windows 10/11 64-бит
  • Процессор: Core i5-2300 2.8 ГГц / FX-4350 4.2 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 5770 / UHD Graphics 730
  • Место на диске: 3.24 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: d3eb3874bbc.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать CONVERGENCE A League of Legends Story бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  39
Размер: 2.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: