Humanity скачать торрент

Humanity


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 16

Humanity - это игра-головоломка от третьего лица, в которой вы становитесь собакой и командуете огромными марширующими толпами людей, заставляя их прыгать, вращаться, толкаться, плавать, стрелять и карабкаться, чтобы пройти 90 этапов в сюжетном режиме. В humanity вы наблюдаете за тем, что происходит с высоты птичьего полета. Во время игры мы просто берем на себя непосредственное управление собакой и отдаем простые команды толпе. Лаем мы заставляем массы прыгать (часто нарушая законы физики), поворачиваться, карабкаться или, в конце концов, стрелять и вступать в рукопашный бой. Путешествуя по более чем 90 абстрактным этапам, мы должны избегать препятствий на земле, избегать многочисленных ловушек и других рисков для окружающей среды, а также иметь дело с противниками. Во время игры вам нужно проявить не только умение планировать, но и рефлексы и ловкость. Что касается врагов - помимо вражеских группировок, время от времени на пути к победе встречаются боссы, для победы над которыми необходимо найти слабые места. Humanity скачать торрент бесплатно на русском языке вы сможете по кнопкам ниже обзора.

Хитроумные головоломки и стратегическое мышление дополняются элементами экшена и платформероподобными уровнями, даже эпическими битвами с боссами! Человечество отправляет нас в путешествие на край света, который является своего рода тюрьмой для людей, потерявших свою цель. Там мы просыпаемся в шкуре собаки сиба-ину, и наша цель - привести толпу к столбам света, что является нашим последним шансом спасти их разум. завершить эту миссию будет нелегко, так как по пути наши войска столкнутся с многочисленными опасностями со стороны враждебно настроенных других; даже если напряженность между группами со временем начнет нарастать, конфликт, возможно, удастся разрешить.

Ознакомьтесь с постоянно растущей библиотекой шагов, созданных другими игроками. Играйте, оценивайте и открывайте для себя типы головоломок в этом неограниченном хранилище. Игра затягивает с первых нескольких минут, а интуитивно понятное управление позволит вам быстро освоить основы. Ваша задача состоит в том, чтобы провести аудиторию через различные препятствия, чтобы попытаться добраться от точки к точке B.in словами, все кажется настолько простым, насколько это возможно, но по мере того, как уровни становятся сложнее, становится ясно, что иногда приходится жертвовать и придумывать альтернативные способы избежать трудностей. Воплотите свою идею в жизнь вместе с создателем интуитивно понятной сцены, будь то простая головоломка, экшн-сцена или, черт возьми, даже сложная скульптура! А пока у вас есть возможность Humanity скачать торрент Механики на русском на ПК абсолютно бесплатно.

Погрузитесь в себя, как никогда раньше, возвышаясь над копошащимися людьми, как муравьи! Му-ха-ха-ха-ха-ха! Будь то на стандартном экране или в дополнительном режиме виртуальной реальности, наблюдайте за захватывающими дух толпами, за которыми следуют команды к выходу, все в культовом стиле Humanity, любезно предоставленные режиссером и известным визуальным дизайнером Юго Накамурой и известным создателем игры Тецуя Мисуучи (infinite, Tetris Effect: connected).

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Humanity через торрент бесплатно.

Скриншоты Humanity

HumanityHumanityHumanityHumanityHumanityHumanity

Видео к игре Humanity



Системные требования Humanity

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 660 2GB / AMD Radeon 7850 2GB
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.06.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Humanity бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  48
Размер: 5.64 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: