» » Creepy Tale 3 Ingrid Penance

Creepy Tale 3 Ingrid Penance скачать торрент

Creepy Tale 3 Ingrid Penance


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 68

Creepy Tale 3: Ingrid Penance (Жуткая сказка 3: Раскаяние Ингрид) - это мрачное интерактивное приключение, наполненное сумасшедшими событиями и головоломками. В центре сюжета - капризная, избалованная девочка по имени Ингрид. Он наступает на хлеб, чтобы не испачкать обувь, и проваливается в преисподнюю. Небольшая инди-студия была вдохновлена классическими детскими историями и оригинальными произведениями братьев Гримм, что позволило создать необычную и совершенно ужасающую атмосферу. Это самый важный элемент проекта, и он наслаждается каждой минутой, проведенной в игре. Найдите необычную франшизу, которая никого не оставит равнодушным. Игра представлена в виде изучения предложенных локаций и решения забавных головоломок. Все головоломки оказались некачественными, потому что во время прохождения нужно хорошенько поломать голову и посмотреть на ситуацию под другим углом. Creepy Tale 3 Ingrid Penance скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам по кнопкам ниже.

Подземный мир полон устрашающих существ. Одни хотят сожрать маленькую Ингрид, другие мучают ее вечными кошмарами, третьи превращают ее в очаровательную статуэтку и удивляют ее соседей. Страшная история 3: Повторение Ингрид - это приключенческая игра с элементами стелса и платформы. Камера для этой задачи расположена на странице. Проект характеризуется визуальным стилем. Он имеет двумерную рисованную графику. Анимация стала более плавной, чем в первой и второй частях серии. Trikel также отличается от своих предшественников хорошо продуманным сюжетом и игровым процессом, который стал более разнообразным благодаря появлению моментов действия. Игра предлагает исследовать темные места, общаться с колоритными персонажами, взаимодействовать с окружающей средой, искать и использовать предметы, бегать и прятаться от врагов, преодолевать препятствия, решать головоломки. Руководство апеллирует к этому. Имеется поддержка джойстика. И когда оказывается, что Ингрид обречена умереть в темной яме, она встречает мула - ироничного демона, который жаждет слов и интересуется ее действиями. Ты должен доверять маленькому демону. Может быть, это ключ к примирению и возвращению домой. Уже сегодня вы сможете Creepy Tale 3 Ingrid Penance скачать торрент последняя версия на PC на русском.

Пользователи должны узнать все секреты некогда спокойного леса и восстановить его истинный вид. Для этого игроки должны исследовать дикие уголки леса, познакомиться с его обитателями, решать головоломки и стараться избегать смертельных ловушек. Стоит отметить, что разработчики детально проработали как главных, так и второстепенных персонажей. Монстры, живущие в густом лесу, выполнены элегантно и прекрасно передают тревожную атмосферу. Это поможет вам с помощью гармонично подобранного звукового ряда. Игроки должны знать, что такое настоящая секретность, потому что в этой игре вам придется многое прятать в шкафах, гробах и даже цветочных горшках. При прямом столкновении с монстрами шансы на выживание крайне низки, потому что они намного сильнее и крупнее. Поступком не хотели дорожить ни отец, ни мать Ингрид, но даже дьявол не согласился с таким решением. Приспешники тьмы немедленно сорвались с места и увезли девушку на окраину ада. С этого момента "преступная" душа подвешена, куда свет больше не может проникнуть. И только сожаление может вернуть героиню обратно. Но могут ли капризы исчезнуть в такой ответственный момент? Чтобы разобраться в деталях, разработчики предоставляют мгновенный рассказ.

Особенности Creepy Tale 3 Ingrid Penance

  • Больше концовок. Судьба Ингрид зависит только от ее решений и действий во время игры
  • Захватывающие головоломки, включающие множество различных механик.
  • Тщательно продуманный сюжет с диалогами, дубляжом и отсылками к сказкам Х.К. Андерсена, Братьев Гримм и других писателей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Creepy Tale 3 Ingrid Penance через торрент бесплатно.

Скриншоты Creepy Tale 3 Ingrid Penance

Creepy Tale 3 Ingrid PenanceCreepy Tale 3 Ingrid PenanceCreepy Tale 3 Ingrid PenanceCreepy Tale 3 Ingrid PenanceCreepy Tale 3 Ingrid PenanceCreepy Tale 3 Ingrid Penance

Видео к игре Creepy Tale 3 Ingrid Penance



Системные требования Creepy Tale 3 Ingrid Penance

  • Операционная система: 64-bit Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 600 Series
  • Свободное место на жестком диске: 5.67 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Creepy Tale 3 Ingrid Penance бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  39
Размер: 0.297 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: