» » Figment 2 Creed Valley

Figment 2 Creed Valley скачать торрент

Figment 2 Creed Valley


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 18

Figment 2: Creed Valley - это игра с элементами поиска и экшена, действие которой происходит в человеческом сознании, окутанном кошмарами. Отправляйтесь в путешествие с пылью, воплощением отваги духа. Вас ждут головоломки, уникальные локации и музыкальные сражения с боссами. Бросьте вызов своим страхам! Окружающая среда постоянно меняется в зависимости от мыслей человека. Посетите самые мрачные дворцы в городе. Быстро меняйте пространство и адаптируйтесь к меняющейся окружающей среде. Решайте разнообразные головоломки, которые помогут вам двигаться вперед. Вместе главные герои испытывают радость, грусть, уныние, стресс, тревогу и страх - игра рассказывает о различных эмоциональных палитрах, которые может испытывать человек. Оригинальная игра сочетает в себе взрослую тематику и музыкальные ритмы, создавая поистине уникальный опыт. Ночные кошмары нарушили моральный компас, и в голове воцарился хаос. Дасти и его жизнерадостной помощнице Пайпер предстоит отправиться в долину веры, где формируются идеалы духа и восстанавливается гармония. Перед героем ждет целое приключение, полное музыкальных поединков и невероятных головоломок. Figment 2 Creed Valley скачать торрент на русском от Механиков на ПК можно здесь прямо сейчас по ссылкам под описанием.

У каждого кошмара есть своя песня, которая рассказывает нам о его происхождении. Не позволяйте их насмешкам беспокоить вас, беспокоить вас всю вашу жизнь! Говорите с меняющимися мнениями ума и приспосабливайтесь к ритму этого мира. Игра представляет собой приключенческий боевик, в котором герои сталкиваются с различными существами и боссами. Боевая система проста и основана на ударах мечом, выборе времени и использовании подкованных навыков, поскольку часто существуют решения для физических и изнуряющих атак, которые делают бой настолько необычным и простым, насколько это возможно (например, превращение огромного грубого быка в маленький пушистый шарик). Еще одним и не менее важным преимуществом этой игры являются огромные размеры самого мира и мест, куда вы хотите отправиться. Вас ожидают красочные миры, места, полные врагов, ловушек, испытаний, секретов и головоломок и многое другое. И все это вам нужно изучать постепенно, чтобы спасти мир и найти причину проникновения ночных кошмаров. Исследуйте два основных ментальных состояния - открытое и закрытое. Переключайтесь между ними и адаптируйтесь к меняющимся условиям для достижения своих целей. Но для начала вам необходимо Figment 2 Creed Valley скачать торрент на PC на русском последняя версия.

Потрясающие головоломки и сражения, привязанные к ритму песен, проверят ваш ум и силу. В игре вы можете поговорить с меняющимися представлениями разума и настроиться на ритм этого мира. Кроме того, вам нужно исследовать два основных ментальных состояния - открытое и закрытое. Переключайтесь между ними и адаптируйтесь к меняющимся условиям для достижения своих целей. Потрясающие головоломки и сражения, привязанные к ритму песен, проверят ваш ум и силу. Но ты не борешься со своими страхами в одиночку. Теперь вы можете выбрать Пайпер в качестве полноценного персонажа в локальной кооперативной игре. Тебе не обязательно бороться со своими страхами в одиночку. Пайпер теперь можно выбрать в качестве чистокровного персонажа в игре местного сообщества. Вас ждут разные эмоции - от радости до печали. Рисунок 2: Долина Крид основана на известном нам жизненном опыте. В этой замечательной музыкальной вселенной вы можете бороться со стрессом, тревогой и страхом в темноте. Держись за свой меч и верни утраченный свет в мир!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Figment 2 Creed Valley через торрент бесплатно.

Скриншоты Figment 2 Creed Valley

Figment 2 Creed ValleyFigment 2 Creed ValleyFigment 2 Creed ValleyFigment 2 Creed ValleyFigment 2 Creed ValleyFigment 2 Creed Valley

Видео к игре Figment 2 Creed Valley



Системные требования Figment 2 Creed Valley

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i5 2500 / AMD FX 6120
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: Nvidia GTX 650 Ti / Nvidia GT 750M / Radeon HD5850 or equivalent
  • Свободное место на HDD: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.13.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Figment 2 Creed Valley бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  345
Пиры: Личи  37
Размер: 1.25 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: