» » Anemoiapolis Chapter 1

Anemoiapolis Chapter 1 скачать торрент

Anemoiapolis Chapter 1


Общий балл: 6 . 2
Проголосовало людей: 6

Anemoiapolis - Вы оказались в ловушке в сюрреалистическом подземном районе с привидениями. Выясните, откуда это взялось, и спасите себя, сохранив свою жизнь - и свое здравомыслие - нетронутыми. Анемоиаполис находит ужас в знакомых местах - настолько привычных, что фильмы и телевидение, как правило, избегают их. Испытайте комфорт экзистенциальной тревоги. В этой игре вы играете за молодого искателя приключений, который приезжает в странный и таинственный город под названием Анемоиаполис, где дует ветер перемен. Исследуя город, вы встретите множество запоминающихся персонажей, каждый из которых обладает уникальными личностными чертами и мотивами. От мудрого старого мудреца до хитрого вора, вы должны проложить себе путь через сеть союзов и предательств, чтобы раскрыть секреты этого таинственного места. Поскольку вас некому выпустить, подготовьте свой собственный путь к выходу. Anemoiapolis скачать торрент бесплатно на русском на ПК вы можете с нашего сайта бесплатно под данным описанием.

Устранение препятствий и разбивание окон - все, что нужно для следующей комнаты. Проект сильно отличается от своих конкурентов, которые выполняются на аналогичную тематику. Дело в том, что автор фокусируется на общем настроении, а не на монстрах, бродящих по коридорам или сортировочным комнатам. Каждый игрок, независимо от того, как он чувствует себя в закрытой или наоборот в большой комнате, решает, какие эмоции он испытывает и может ли он продолжать играть. Иногда вы сталкиваетесь со звуковыми эффектами, которые выглядят пугающими и трудоемкими, но сможете ли вы все еще найти кого-нибудь в запутанных лабиринтах лиминальных комнат? Проверьте свои навыки в решении головоломок. Взломайте доски, чтобы добраться до новых областей. А пока поспешите Anemoiapolis скачать торрент Механики на русском.

Не ожидайте, что эта дверь будет на месте, когда вы обернетесь в следующий раз. Вещи не всегда такие, какими кажутся. Эта игра разработана с нуля таким образом, что вы будете сбиты с толку. Если вам кажется, что вы ходите по кругу, значит, вы на правильном пути. Вы должны найти удивительное место под названием Анемойполис. Некоторые называют этот район гребаным местом, другие находят здесь уединение. Прогуляйтесь по огромным пустым комнатам, насладитесь одиночеством или пошалите вокруг. Играйте в предложенные игры, взаимодействуйте с механизмами и решайте головоломки, а также надейтесь, что никто не увидит вас из темноты в дальнем углу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Anemoiapolis Chapter 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Anemoiapolis Chapter 1

Anemoiapolis Chapter 1Anemoiapolis Chapter 1Anemoiapolis Chapter 1Anemoiapolis Chapter 1Anemoiapolis Chapter 1Anemoiapolis Chapter 1

Видео к игре Anemoiapolis Chapter 1



Системные требования Anemoiapolis Chapter 1

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5-2500k / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 4 Гб, DirectX 10
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Anemoiapolis Chapter 1 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  377
Пиры: Личи  30
Размер: 1.97 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: