Nobodies After Death скачать торрент

Nobodies After Death


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 11

Nobodies After Death - квест-игра-головоломка, в которой вам предстоит бодро перестроить свой мозг и сделать так, чтобы никто не заметил следов присутствия работодателей. Они позволяют вам устранять предателей в ваших собственных рядах, которые передали врагам информацию о биохимическом оружии массового уничтожения. Примерьте оригинальную картинку и приступайте к трудному, но очень веселому заданию. Игра в проекте построена на классической миссии: игроки перемещаются между локациями, взаимодействуют с персонажами, когда это необходимо, и решают многочисленные головоломки. Разнообразие последних приятно удивит даже самого опытного любителя приключенческих игр, ведь здесь есть все: поиск предметов, замки, логические головоломки и многое другое. Вы "чистильщик" секретной правительственной разведывательной организации. Ваша задача - аккуратно избавиться от тел, уничтожить улики и оставить следы. Nobodies After Death скачать торрент на ПК Механики на русском бесплатно доступно по ссылкам ниже.

Игроку предстоит выполнить ряд подобных заданий и действовать нужно с осторожностью, даже если полиция уже прибыла на место происшествия. В этом случае вы можете проникнуть на сайт и украсть улики. Игра создана в стандартном жанре point-and-click, когда все действия выполняются с помощью мыши, а вам приходится нажимать на активные элементы на экране. Это могут быть различные предметы, необходимые для прохождения, а также активные украшения или знаки, с которыми вы можете разговаривать. Есть также обычные скрытые объекты, различные головоломки и нелинейные диалоги. Во-первых, погрузитесь в атмосферу и сюжет, а также в ярких харизматичных игровых персонажей. Графика нарисована в двухмерном стиле, с громким окружением и персонажами, а сцены преступлений очень реалистичны. Он проводит большую часть своего времени, пряча тела на буровой установке и в болотах Луизианы. Возможности для сокрытия тел очень разнообразны. Вы можете завернуть их в бочки с токсичными отходами или отвезти на тачке к озеру, чтобы покормить крокодилов. Главное - спрятать тела так, чтобы их нельзя было обнаружить, и тщательно уничтожить улики, стоящие за ними. В общей сложности игроков ожидает более 100 нарисованных от руки мест, десятки квестов и головоломок в лучших традициях поиска средней и высокой сложности.

Особенности Nobodies After Death

  • Многие убийства вы должны скрыть: избавьтесь от улик всеми доступными способами.
  • Целая гора головоломок: над каждой задачей есть над чем поразмыслить — от классических складских задач до чего-то уникального и выполнимого.
  • Несколько подходов, одно решение: вы можете выполнить задачу многими более творческими способами, познакомившись с ними всеми.
  • Красивая графика: более 100 нарисованных от руки мест для изучения.
  • Увлекательная история: шпионские игры, начатые как Nobodies: Murder Cleaner, продолжаются.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Nobodies After Death через торрент бесплатно.

Скриншоты Nobodies After Death

Nobodies After DeathNobodies After DeathNobodies After DeathNobodies After DeathNobodies After DeathNobodies After Death

Видео к игре Nobodies After Death



Системные требования Nobodies After Death

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Dual Core (1.7 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4870 HD (512 Мб)
  • Место на диске: 500 Мб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Nobodies After Death бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: