Lil Gator Game скачать торрент

Lil Gator Game


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 21

Lil Gator Game - в этом приключении с открытым миром, ориентированном на бизнес, у каждого холма есть друг, и все они, кажется, нуждаются в помощи! Сражайтесь с картонными злодеями, осмеливайтесь входить в тихие холмы и леса и взбираться на крутые утесы, на которые осмелился бы взобраться только ребенок! Проект фокусируется на концепции дружбы и взаимопомощи. Герой платформы решает головоломки, выполняет пожелания и указания обитателей сказочного острова. Вам нужно внимательно изучить местность, двигаясь по холмам и долинам, берегам водных путей и лесным тропинкам. Забавные злодеи выступают в роли антагонистов. В приключенческой игре Lil Gator Game предстоит карабкаться по опасным горным склонам, крутым утесам и вершинам. персонажи, уникальные квесты, сложные головоломки ждут вас повсюду. Lil Gator Game скачать торрент на русском бесплатно вы сможете прямо сейчас по кнопкам под описанием.

Исследуйте с любовью спроектированный остров, до краев наполненный местами, которые можно найти, друзьями и радостью. В каждом районе острова вы найдете уникальные миссии и персонажей. Взлетите над вершинами и посмотрите на детей из театральной группы, размахивайте мечом с посохом в лесу с учениками подготовительной школы или найдите "крутых парней" среди сверчков. С таким количеством других областей, которые нужно открыть для себя, никто не знает, с кем вы можете столкнуться! По ходу игры игрокам предстоит выполнить множество заданий, которые расположены в тематических зонах острова. Он знакомится со многими яркими личностями, посещая театральную группу, подготовительную школу или "крутых парней" в Криклендсе. Главный герой должен решать разнообразные головоломки и искать правильные решения для выполнения сюжетных заданий, которые влияют на события и результаты маленького аллигатора. Это чудесный мир, где есть маленький аллигатор... Хорошо, что здесь тоже много друзей! Заведите друзей и пригласите их поиграть на детской площадке Исландии. Каждый новый друг, которого вы заводите, способствует приключениям, но завести друзей не всегда легко, возможно, вам придется выполнить одно или два задания! В награду вы получите золотые монеты, а также найдете их в сундуках с сокровищами по пути. Собирайте не только деньги, но и разнообразные предметы коллекционирования, которые пригодятся для изготовления одежды. Выберите подходящий скин в журнале и создайте его, а затем покажите себя в новом костюме, не сводя глаз с прохожих. А пока вам необходимо Lil Gator Game скачать торрент Механики на русском последнюю версию.

Собирайте предметы искусства и ремесел по всему острову! Используйте их, чтобы приготовить всевозможные вкусности и оживить игровую площадку! Создайте навыки - используйте плюшевую тряпичную куклу, чтобы превратить маленького аллигатора с вершины горы в долину под тряпичной куклой! Бросайте камни в неуловимых картонных злодеев! Игра Lil gator заключается в сборе различных предметов, чтобы украсить игровую площадку интересными предметами. Также по пути вы найдете много интересных вещей, которые наделяют персонажа уникальными способностями. Например, вы можете бросать камни в далеких картонных врагов и зарабатывать бонусные очки. Приключенческая игра без давления! Игра Lil Gator ориентирована на приключения и игровой процесс, не позволяйте полоске здоровья помешать вам достичь ваших целей!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lil Gator Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Lil Gator Game

Lil Gator GameLil Gator GameLil Gator GameLil Gator GameLil Gator GameLil Gator Game

Видео к игре Lil Gator Game



Системные требования Lil Gator Game

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 3 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GT 740 / Radeon HD 5770
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 10697622.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Lil Gator Game бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  32
Размер: 0.260 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: