Children of Silentown скачать торрент

Children of Silentown


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 44

Children of Silentown - приключенческая игра "Укажи и щелкни", рассказывающая очаровательную и таинственную историю. Исследуйте город и опасные окрестности, общайтесь со странными жителями, решайте головоломки и играйте в мини-игры. Здесь вы можете сыграть роль девочки по имени Люси, которая долгое время жила в страхе и приходила в ужас от каждого звука, доносившегося из леса. Но теперь Люси выросла и полна решимости докопаться до правды и выяснить, что на самом деле скрывается в лесу и куда исчезают люди из ее города. И, конечно же, вы должны помочь ему в этом нелегком и темном деле. Помогите Люси найти правду, исследуйте город, решайте головоломки, но старайтесь держаться подальше от темного таинственного леса. Путешествуйте вместе с Люси и ее друзьями в мрачной игре с атмосферной графикой. Создатели Little Briar Rose работали над проектом в сотрудничестве со студией Luna2. Children of Silentown скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы сможете с нашего сайта по кнопкам ниже.

Как и все нормальные дети, Люси боится леса. Ночью раздается ужасающий грохочущий шум, который нарушает сон. Опасность преследует девушку, даже когда она спит. Вы берете на себя роль Люси и можете лично расследовать тайну исчезновения людей из деревни. Сначала все думали, что они просто хотят уйти, но потом они начали искать свои вещи и даже сообщения. Какова была причина ее исчезновения? Ответ прост - темный лес со множеством опасностей. Они никогда не заходят внутрь, потому что там обитают злые духи, темная магия и монстры. Однако даже осторожность помешала спасти людей, и теперь Люси постепенно остается одна. Чтобы как-то решить проблему, он отправляется в лес, внимательно осматривает каждый уголок и понимает, что стало причиной исчезновения людей. Жители деревни уже привыкли к исчезновению людей, но Люси теперь взрослая и способна сама разгадать тайну. По крайней мере, ему так кажется.

Children of Silentown предлагает простой интерфейс "укажи и щелкни", отвлекающую атмосферу, искусственно созданного автора с рисунками и музыкой, а также нетривиальные головоломки и забавных персонажей. Чтобы решать головоломки, вам нужно выбирать и комбинировать объекты, иногда используя полученные узоры в самых неожиданных ситуациях. А пока поторопитесь Children of Silentown скачать торрент последняя версия на PC на русском. Из-за собственного любопытства главный герой иногда попадает в неприятности, но не отступает от цели. На ранних стадиях игры игроку предлагается исследовать поселение, чтобы увидеть, содержит ли оно подсказки и полезную информацию из местных источников. Героиня, приближаясь к лесному массиву, напоминает, что она всегда успокаивает - поет. Благодаря этому игрок может повлиять на сознание девушки и позволить ей не бояться того, что встретит ее в лесу. Прогресс в области операций постоянно происходит в сборе подручных предметов инвентаря для будущего использования во внешнем мире. Отправляйтесь в приключение вместе с Люси и откройте для себя мрачные тайны мрачного города Тихомолки. Если ты осмелишься.

Особенности Children of Silentown

  • Ищите следы молока, но будьте осторожны. Не ходи в лес.
  • Благодаря уникальной зловещей 2D-графике, похоже, вас ждет таинственное и страшное приключение.
  • Музыка очень важна, и умение петь помогает Люси в трудные моменты.
  • Комбинируйте предметы и получайте неожиданные результаты!
  • Есть много странных героев (и существ), которые нужно обсудить. Будь с ними поласковее, пока они не уйдут.
  • Играйте в мини-игры с деревенскими детьми!
  • Злой кот мучает Люси при каждом удобном случае.
  • Увлекательные и оригинальные головоломки. Например, возьмите поводок и ножницы, проскользните незамеченным в дом матери вашего лучшего друга и украдите его... цветок!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Children of Silentown через торрент бесплатно.

Скриншоты Children of Silentown

Children of SilentownChildren of SilentownChildren of SilentownChildren of SilentownChildren of SilentownChildren of Silentown

Видео к игре Children of Silentown



Системные требования Children of Silentown

  • ОС: Windows 7/8/10/11 (x64)
  • Процессор: Поддержка набора команд SSE2
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Любая видеокарта с поддержкой DX10
  • DirectX: 10
  • Место на диске: до 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: v1.1.6.1 + Supported Pack DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Children of Silentown бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  25
Размер: 2.64 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: