In Nightmare скачать торрент

In Nightmare


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 38

In Nightmare - приключенческая игра в жанре повествования с элементами платформера поиска и ужаса. Это о мальчике, ищущем любовь, который спасает себя, преодолевая свои страхи. Погрузитесь в мир фантазий и ужасов, который холодит душу. Чтобы убежать от реальности, главный герой погружается в глубокий сон и оказывается в страшном мире грез. Тьма постоянно преследует вас и пытается поглотить. Необходимо убегать от него, решать различные головоломки и постепенно добиваться успеха. Он должен побывать в разных местах со своими воспоминаниями, встретиться лицом к лицу со своими страхами и быть готовым к новым открытиям. Будьте осторожны, и результат не заставит вас долго ждать, вам просто нужно принимать правильные решения и стараться наслаждаться этим приключением. In Nightmare скачать торрент на русском на ПК Механики бесплатно вы сможете на нашем сайте по ссылкам ниже.

Маленький ребенок с семейной обидой убегает от реальности в темный, причудливый мир, созданный его воспоминаниями. Он отправляется в путешествие, чтобы узнать, что на самом деле скрывает его разум. его истинные страдания и прошлые травмы превращаются в монстров, которые хотят держать его в вечном кошмаре. Вместе с духом сна мальчик должен победить врагов, преодолеть сложные головоломки, преодолеть свои страхи, найти правду и уничтожить созданных им монстров, чтобы наконец проснуться. Вы хотите преодолеть свои страхи или застрять в кошмаре? В In Nightmare действие показано с высоты птичьего полета. А пока вам необходимо In Nightmare скачать торрент на PC на русском последняя версия. Во время игры мы проходим через темные опасные места, наполненные ловушками и врагами. Первого следует избегать или нейтрализовать, часто с помощью вовлеченного духа. Но мы не можем сражаться с нашими противниками, поэтому нам приходится прятаться от них и прокрадываться за их спины. Тогда мы также можем воспользоваться помощью духа, который может послужить своего рода приманкой. Кроме того, на этом пути часто возникают проблемы, требующие утонченности и проницательности.

Особенности In Nightmare

  • надежда кроется в ваших мечтах: вырвитесь из темного, странного мира грез, который заманил вас в ловушку. Ищите подсказки об этом и начинайте раскрывать правду о своей реальности.
  • решайте головоломки через боль: во время путешествия вы столкнетесь с головоломками, которые пытаются преградить вам путь. Используйте свой разум и духовного наставника, чтобы преодолеть все препятствия на вашем пути.
  • Свет в темноте: управляйте спящим духом, используя его в качестве приманки, чтобы находить невидимые пути и объекты и обнаруживать угрозы, которые ждут вас.
  • кошмары наяву: ваше подсознание создает монстров, которых вы действительно боитесь. Не позволяйте им или притаившимся теням поймать вас и держать в вечном кошмаре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать In Nightmare через торрент бесплатно.

Скриншоты In Nightmare

In NightmareIn NightmareIn NightmareIn NightmareIn NightmareIn Nightmare

Видео к игре In Nightmare



Системные требования In Nightmare

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 64bit
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 960
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 12 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: 1.04.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать In Nightmare бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 7.65 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
фык фык 11 декабря 2022 13:57
Звание: Гость
Цитата: выфвы
пойдет на fx8320 и rx550?

должно
Цитировать         
Репутация:
0
выфвы 1 декабря 2022 20:34
Звание: Гость
пойдет на fx8320 и rx550?
Цитировать