Teslagrad 2 скачать торрент

Teslagrad 2


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 21

Teslagrad 2 (Теслаград 2) - это продолжение чрезвычайно популярной игры, основанной на физике, где электромагнитные силы являются основой выживания. Благодаря улучшенной графике и новым инструментам для решения головоломок, Teslagrad 2 предлагает свежую и захватывающую платформу для головоломок! Молодая Тесла Люмина оказывается в затруднительном положении после того, как ее дирижабль перевернулся в Вирмхайме, отдаленной и коварной стране на севере. Отправляйтесь в опасное приключение и исследуйте огромную заброшенную башню, висящую в долине фьорда, в поисках дома Лумины и возвращения к ее семье. Используйте электромагнитные силы, чтобы справиться с опасностями дикой и необузданной земли. Защитите себя от захватчиков-викингов, сражайтесь с ужасными животными, вдохновленными скандинавской мифологией, и побеждайте эпических боссов! Во время путешествия вы освоите новые навыки и снаряжение, которые помогут вам раскрыть секреты нового мира и погрузиться в темное прошлое предков Lumina. Teslagrad 2 скачать торрент на русском бесплатно от Механиков здесь вы сможете по ссылкам ниже.

Скандинавия встречается с Метроидванией. Первая в мире "Scandivania" - это фантастический стимпанк и скандинавское приключение, сопровождаемое оркестровым треком, вдохновленным скандинавскими народными мотивами и электронными композициями. Исследуйте богатый мир. Исследуйте богатые и красивые 2D-среды, раскрашенные вручную, в диком и пустынном мире, наполненном скрытыми предметами коллекционирования, секретами и информацией. Захватывающий игровой процесс. Проверьте свои логические навыки с помощью загадочных головоломок, основанных на реальной электромагнитной физике, и наслаждайтесь новой спиралью изогнутых магнитов! Все, что ему нужно сделать, это правильно применить свои уникальные способности и научиться использовать электричество как в мирных целях, так и в качестве оружия. Со всей этой энергией вы можете смело добиваться хорошего результата и получать отличный результат. Помните, вы должны спасти семью, которой правят враги. Больше нет никаких сомнений в том, что необходимо все разрушить и приложить все усилия, чтобы найти решения определенных проблем.

Веселый и красочный игровой процесс не наскучит и понравится как поклонникам жанра, так и тем, кто решил разнообразить свои игровые привычки и попробовать что-то новенькое. А сегодня вы сможете Teslagrad 2 скачать торрент на русском на PC последняя версия. Изучите подробно места, где можно искать полезные предметы, ведь они нужны не только для выживания, но и для решения сложных головоломок. Головоломки немного ломают голову, потому что они основаны на электромагнитных теориях. Экспериментируйте с устройствами, комбинируйте гаджеты друг с другом и контролируйте свою силу, чтобы разблокировать удивительные способности персонажа. Овладейте плавным движением. Улучшайте новые и повторяющиеся способности и используйте их, чтобы быстро и ловко перемещаться по миру, комбинируя способности Lumina, такие как мерцание, скольжение и намагничивание, для создания дополнительного импульса. Эпические сражения с боссами. Используйте свои навыки, чтобы выигрывать сражения с боссами, которые открывают новые таланты и больше областей для изучения. Визуальное повествование. Teslagrad 2 происходит через то, что вы видите, без текста, аудио или экранов загрузки, прерывающих игру.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Teslagrad 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Teslagrad 2

Teslagrad 2Teslagrad 2Teslagrad 2Teslagrad 2Teslagrad 2Teslagrad 2

Видео к игре Teslagrad 2



Системные требования Teslagrad 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: AMD FX-4350 / Intel Core i3-3210
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon R7 260X / NVIDIA GeForce GTX 750
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Teslagrad 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  47
Размер: 1.53 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: