Tad the Lost Explorer скачать торрент

Tad the Lost Explorer


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 21

Tad the Lost Explorer - веселые приключения. Потерянный исследователь Тэд отправляется в новое приключение! Таинственное проклятие проведет вас через города Веракрус, Чикаго, Париж и Каир в эпическом путешествии, чтобы найти Изумрудную скрижаль и спасти своих друзей. Вам предстоит путешествовать по различным руинам в большом масштабе. Исследуйте секреты, открывайте новые места, собирайте сокровища и избегайте ловушек. Только таким образом вы сможете достичь желаемых целей, вы сможете атаковать тот или иной трек и получить основную информацию "Изумрудной скрижали". Посетив разные страны по всему миру, вы можете узнать, какие руины находятся в этом пространстве и что там лежит. Они выполняют команды для поиска объектов во время поиска первичной информации на борту. Не торопитесь, в данном случае главное - это главная забота и умение своевременно реагировать на ситуацию. Повеселись вместе с Тедом и его товарищами в этой остросюжетной 3D-видеоигре, где ты должен решать сложные головоломки, выполнять сумасшедшие задания и помогать своим друзьям. Tad the Lost Explorer скачать торрент на русском на ПК вы сможете сейчас по ссылкам ниже описания.

Приготовьтесь посетить множество интересных мест, где вы сможете прыгать по огромным платформам, лазать по зданиям, воссоздавать что-то из прошлого, плавать и плавать среди пираний... Вы даже можете встретить противника, готового нарушить ваши планы! Отправляйтесь в захватывающее приключение и приготовьтесь к незабываемым ощущениям от красочных мест и забавных ситуаций. Убедитесь, что этот проект веселый, потому что увлекательная история не лишена юмора, а множество механик не наскучат вам. Начинай бегать. Пройдите через места, полные приключений и головоломок, чтобы найти удивительные сокровища и собрать все кисти на каждом уровне.

Главный герой может бегать в разных направлениях (или просто двигаться влево и вправо, если он находится в 2D плоскости), прыгать, карабкаться, дергать за ручки, собирать предметы и сражаться с врагами с помощью резиновой курицы. Иногда мы катаемся на лодке. Существуют также тайные периоды, в которые следует избегать столкновений с противниками. Здесь вам также нужно решать простые головоломки. В адаптациях видеоигр вы иногда можете управлять другими персонажами. Например: Сара Лавро. Следите за приключениями Теда Стоунза, Сары Лавров, Джеффа и Белсона в забавных комиксах, которые вы найдете в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tad the Lost Explorer через торрент бесплатно.

Скриншоты Tad the Lost Explorer

Tad the Lost ExplorerTad the Lost ExplorerTad the Lost Explorer

Видео к игре Tad the Lost Explorer



Системные требования Tad the Lost Explorer

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
  • Место на диске: 9.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: Build 9943457.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tad the Lost Explorer бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  278
Пиры: Личи  23
Размер: 9.2 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: