Amok Runner скачать торрент

Amok Runner


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 55

В Amok Runner вы узнаете о трагических событиях от врача, столкнувшегося с экзистенциальным кризисом в маленьком отдаленном прибрежном городке. История начинается с благородной женщины, которая посещает кабинет этого врача. Постоянно распространяющаяся болезнь - это безумие... Каждый, кого вы видите, встречаете и здороваетесь, может внезапно стать вашим врагом. Среди всей этой опасности, поиска, отчаянной погони... Болезнь, которая принесла это, распространяет довольно ужасное безумие. И любой, кто встанет у вас на пути, может внезапно стать врагом. Но в дополнение к этому вы можете насладиться эпическими битвами с амоком в полной мере. Используйте все виды оружия, чтобы остаться в живых, исследуйте улицы Риверсайда со всеми видами транспорта. Печальная история любви, по мере распространения безумия главный герой обречен испытывать эмоции. Зараженные животные передвигаются достаточно быстро, и не совсем ясно, каковы их мотивы. Сюжет пьесы написан Стефаном Вигигом, который представляет известного писателя своего времени. Amok Runner скачать торрент на русском на ПК от Механиков прямо сейчас по кнопкам на нашем сайте.

Вы испытаете интенсивное действие в захватывающих сценах сражений с амоком. Не бойтесь использовать свое оружие, чтобы остаться в живых! Управляйте различными транспортными средствами по улицам Риверсайда в открытом мире. Погрузитесь в интерактивную, завораживающую и в равной степени мрачную атмосферу! Решайте загадочные головоломки, используйте свой ум, чтобы преодолевать препятствия одно за другим! Откройте для себя секреты этой необычной и богатой истории, собирая и читая разбросанные повсюду заметки! Окунитесь с головой в довольно сложную историю, поскольку главного героя ожидает мрачный экзистенциальный кризис. Сам сюжет начинается с прибытия таинственной женщины и странной болезни, вызывающей безумие.

Болезнь распространяется с каждым днем все больше и больше. В то время как горожане в отчаянии покидают город перед лицом этого безумия, доктор преследует навязчивую любовь. Проверьте свое логическое мышление и внимание, решая десятки головоломок, которые не только продвигают сюжет, но и раскрывают секреты происходящего. Выбирайте из заметок и дневников, чтобы создать идеальную картину мира и погрузиться в увлекательную историю, полную таинственных тайн. Но прежде вам необходимо Amok Runner скачать торрент на русском последняя версия на PC. Он невероятно быстро бежит к каждому живому существу, которое видит, со всей своей энергией. Они нападают на все, что движется; не имеет значения, кто это - человек или животное. Название этой болезни и безумия - АМОК. Один из самых известных писателей своего времени. Откройте для себя его увлекательный и богатый мир, полный сюрпризов, с Amok Runner. Amok Runner поддерживает технологии Nvidia и AMD, которые обеспечивают превосходное, четкое и высококачественное изображение без ущерба для частоты кадров. Поддерживается широкий спектр игровых контроллеров, полностью настраиваемые клавиши клавиатуры и регулируемая чувствительность мыши. С широкоэкранным разрешением, HDR и 4K вы можете добиться высококачественных визуальных эффектов и изменять все настройки индивидуально.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Amok Runner через торрент бесплатно.

Скриншоты Amok Runner

Amok RunnerAmok RunnerAmok RunnerAmok RunnerAmok RunnerAmok Runner

Видео к игре Amok Runner



Системные требования Amok Runner

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-4690K / AMD Ryzen 3 3300X
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 380
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 9.4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: Build 10613458.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Amok Runner бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  38
Размер: 3.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: