Escape the Backrooms скачать торрент

Escape the Backrooms


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 219

Escape the Backrooms - приключения на выживание. Откройте для себя бесконечное пространство до жути знакомых уровней в технической комнате, основанной на популярной creepypasta. На каждом уровне есть разные способы избежать опасностей на дороге. Реалистичная графика, минимальные пользовательские интерфейсы и мрачная атмосфера создают захватывающий опыт. Непрерывное совместное взаимодействие увеличивает шансы на спасение всех членов команды. Машина хорошо слышит и ориентируется в пространстве. Необходимо передвигаться по местам как можно спокойнее и стараться не сильно отличаться от других членов группы. Всего в игре 8 уникальных уровней. В каждом месте вас ждет встреча с разными монстрами. Специальность игры - звуковое оформление. Атмосфера напряженная и напряженная. Каждый шаг отдается эхом, и в полной тишине вы можете услышать фоновый шум флуоресцентных ламп. Для достижения поставленных целей нужно хорошо ориентироваться в пространстве и стараться подолгу оставаться на одном месте. Исследуйте боковые комнаты с командой до 4 игроков. Помните, что товарищи по команде могут не добраться до других областей на карте, и каждый член вашей команды должен найти выход живым, чтобы спастись. Пешеходов не осталось. Escape the Backrooms скачать торрент пос ети на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Общайтесь со своими товарищами по команде с помощью бесконтактного голосового чата. Будьте осторожны и не отходите далеко от своей команды, так как вы можете легко заблудиться в запутанных расширениях технических помещений. Устройство также услышит вас, поэтому сохраняйте спокойствие, если почувствуете опасность. Игра рассчитана как на отдельных игроков, так и на команду до четырех игроков. Игра представляет собой бесконтактный голосовой чат с удобным общением, но будьте осторожны, потому что монстры могут услышать вас из соседней комнаты и получить звонок. Старайтесь прятаться за редкими предметами или надейтесь на скорость бега, переключаясь между секциями. Пройдите 8 уникальных уровней, основанных на закулисной информации, с регулярными обновлениями контента, добавляющими новые. Каждый уровень имеет свой собственный способ избежать различных опасностей на пути. А пока вам предстоит Escape the Backrooms скачать торрент на русском на ПК.

Если вы не будете осторожны и исчезнете из реальности в неподходящих местах, вы окажетесь в задних комнатах, где нет ничего, кроме запаха старого влажного ковра, безумия монохромного желтого, бесконечного фонового шума люминесцентных ламп, максимального шума и около шестисот миллионов квадратных километров беспорядочно распределенных пустые места ни один пассажир не будет общаться с вашими друзьями через бесконтактный голосовой чат. Старайтесь быть подальше от своей команды, так как вы можете легко заблудиться в темных помещениях пивоварни. Существа также могут слышать вас, так что не шумите, если чувствуете опасность. Пройдите 8 уникальных уровней, основанных на закулисной истории, регулярно обновляя контент и добавляя новые уровни. На каждом уровне есть разные пути эвакуации и различные опасности на этом пути. Да поможет вам Бог, если вы услышите, как что-то бродит вокруг, потому что оно услышало вас.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Escape the Backrooms через торрент бесплатно.

Скриншоты Escape the Backrooms

Escape the BackroomsEscape the BackroomsEscape the BackroomsEscape the BackroomsEscape the BackroomsEscape the Backrooms

Видео к игре Escape the Backrooms



Системные требования Escape the Backrooms

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
  • Место на диске: 4.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 05.09.2023.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Escape the Backrooms бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  43
Размер: 16.54 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
MinArtem 9 марта 2024 16:17
Звание: Гость
НА GTX 750 ИДЕТ
Цитировать         
Репутация:
0
легенда 6 марта 2024 16:13
Звание: Гость
винди топчик
Цитировать         
Репутация:
0
Scvizer 20 января 2024 15:20
Звание: Гость
а на очень слабый ноут потянит
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline VAST_RUStm 30 мая 2023 23:03
Звание: Гость
A4 6300 3,7МГц
GTX 1050
8GB DDR3
потянет?
Цитировать         
Репутация:
0
фбобфц 10 мая 2023 11:06
Звание: Гость
очень круто с другом поиграть
Цитировать         
Репутация:
0
гошан3030 4 мая 2023 17:00
Звание: Гость
винди топ!!!
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Palach_123321 31 марта 2023 09:25
Звание: Гость
игра очень классная. всем советую поиграть одному или же с друзьями
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 22 ноября 2022 16:06
Звание: Кэп
Цитата: Armanssss
А там есть кооператив? если да то можно по кооп играть?

да можно
Цитировать         
Репутация:
0
Armanssss 20 ноября 2022 20:54
Звание: Гость
А там есть кооператив? если да то можно по кооп играть?
Цитировать