MADiSON скачать торрент

MADiSON


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 95

MADiSON - это психологический хоррор от первого лица с напряженным геймплеем и страшной, но захватывающей историей. Самое главное средство спасения - это стандартная камера. Благодаря ему вы можете сосредоточиться на новых возможностях и попытаться правильно использовать каждую возможность для спасения. Это устройство позволяет вам видеть скрытые знаки, противостоять паранормальной активности и просто знать, куда идти дальше. Не слишком торопитесь со своими решениями, так как иногда они могут повлиять на безопасность вашей жизни. Постарайтесь использовать практически все возможности спасения и обращайте внимание на все доступные знаки, потому что они могут рассказать вам гораздо больше, чем вы думаете. MADiSON игра скачать торрент на русском на ПК вы сможете у нас бесплатно по кнопкам ниже.

Что бы вы сделали, если бы проснулись в темной, запертой комнате с окровавленными руками? Вы должны играть с луком и пережить адские пытки Мэдисона, демона, который заставляет вас делать чудовищные вещи, чтобы продолжать кровавый ритуал в течение многих лет. Можешь ли ты совершить этот злой Обряд? На этот раз вам предстоит сыграть человека, который оказался в темной комнате с окровавленными руками. Что делать и как действовать, он не знает, потому что непонятно, зачем он здесь оказался. У каждого персонажа Мэдисон есть своя собственная страшная история, которая ярко дополняет основную историю. Будьте очень осторожны и старайтесь не привлекать к себе особого внимания. Ты же не хочешь быть одна.

С этой камерой вы переживете эту пытку или погрузитесь в нее еще глубже. Покажите захваченные изображения и откройте для себя ужасную сущность этого мира. Стихии помогут вам спастись от призраков. Найди их и забери. Каждая точка отличается от предыдущей серией случайных событий и меняющихся головоломок. Если вам нравятся необычные фильмы ужасов с интересной механикой и подробным сюжетом, вы внимательно оцените проект. С нашего сайта вы можете MADiSON скачать торрент игра на русском Механики на PC прямо сейчас и перенести его вместе с игровым персонажем в странное пространство, которое разделяет мир на живых и мертвых. Исследуйте запутанные лабиринты в коридорах особняка и ищите ответы на свои вопросы в каждой комнате. Красивая графика и высококачественный 3D-звук помогут вам в полной мере ощутить жуткую атмосферу игры. Ссылки на наши группы в социальных сетях и discord можно найти на нашем сайте. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MADiSON через торрент бесплатно.

Скриншоты MADiSON

MADiSONMADiSONMADiSON

Видео к игре MADiSON



Системные требования MADiSON

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10/11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3 или AMD Ryzen 3
  • Память: 6 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 950 или AMD Radeon R7 370
  • DirectX: 10
  • Место на диске: 8.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.1.0 + Possessed Camera DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать MADiSON бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  419
Пиры: Личи  48
Размер: 3.11 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: