» » The Backrooms 1998 Found Footage Survival Horror Game

The Backrooms 1998 Found Footage Survival Horror Game скачать торрент

The Backrooms 1998 Found Footage Survival Horror Game


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 44

The Backrooms 1998 - Found Footage Survival Horror Game - это психологическая хоррор-игра на выживание от первого лица о подростке, который случайно провалился в глубины боковой комнаты в 1998 году. Бродите свободно, празднуйте, исследуйте и пытайтесь разгадать историю - но вы не одиноки. Не кричи, а то он тебя услышит. Обратите внимание на свои действия, если вы наступите на стекло, он вас услышит. Если ты что-нибудь повалишь, они тебя услышат. За все нужно платить. Эта игра может вызвать беспокойство у некоторых зрителей, потому что игра содержит действительно тревожный материал, звуки, природу страха, страшные прыжки, кровь, крайнее насилие, убийства и сильный ужас, который не для слабонервных. Играйте в эту игру на свой страх и риск. The Backrooms 1998 скачать торрент на русском на ПК бесплатно вы сможете по кнопкам ниже прямо сейчас.

Найдите припасы, инструменты и предметы, которые помогут вам сбежать. Такие инструменты, как пистолеты-распылители, которые позволяют отмечать путь, чтобы не заблудиться в технических помещениях. Вещи, видимые в тени, не всегда являются тенями. Что-то или кто-то может прятаться там вместе с тобой. Используйте выносливость только в случае необходимости и действуйте с осторожностью. Хорошей идеей может быть спрятаться в укромных местах, под столами или в шкафах, если вы увидите что-то необычное. The Backrooms 1998 - это игра на выживание в жанре ужасов, над которой работает разработчик. Отправной точкой игры является игра-побег, в которой вам нужно собирать улики, находить предметы, которые помогут вам в боковых комнатах, и пытаться сбежать из них. В настоящее время она находится в раннем доступе, и я стараюсь часто обновлять игру, чтобы дать вам максимально приятный опыт. Присылайте отзывы и предложения, потому что это действительно помогает вашему развитию!

Попытайтесь сбежать, выполняя задания, находя улики и раскрывая тайну, окружающую то, как вы застряли в технических помещениях. Это игра типа комнаты побега - вы должны найти свой собственный путь, ища подсказки и инструменты, которые помогут вам прожить дольше. Проверьте свои привычки, прячьтесь за мебелью и старайтесь не шуметь, каждый угол может стать для вас последним. Слишком сильный шум может привлечь нежелательное внимание. Действие игры разворачивается в 1998 году и рассказывает историю молодого подростка, который проваливается в глубины боковой комнаты. Каждая комната может выглядеть одинаково, и они также могут сыграть с вами злую шутку. Вот почему так важно искать припасы, которые помогут вам отметить свое путешествие, найти лекарства, чтобы оставаться здоровыми, и попытаться сбежать, если осмелитесь. Помните, что на пивоварнях вы никогда не одиноки. Чтобы выжить, вам нужно пополнять свой инвентарь предметами и собирать припасы, которые вы можете найти в разных комнатах, которые могут понадобиться для вашего выживания. В дополнение к поиску таких предметов, как пистолет-распылитель, чтобы отмечать свой путь, лекарства, чтобы оставаться здоровым, шприцы для лечения, металлолом, чтобы открыть забаррикадированную дверь и тому подобное, вам также необходимо тщательно управлять своим инвентарем и управлять батареями вашего фонарика. На пивоварнях вы не хотите оставаться в неведении. А пока вам предстоит The Backrooms 1998 Found Footage Survival скачать торрент на PC на русском бесплатно.

Микрофонный вход: враг слышит дыхание, звуки и крики через микрофон. Не кричи. Захватывающий опыт открытия с захватывающим сюжетом и вызывающей клаустрофобию обстановкой, действие которой разворачивается в боковых комнатах 1998 года. Функции выживания с полной системой хранения, целями, треками и инструментами, которые помогут вам выжить или сбежать дольше. Открывайте, открывайте и раскрывайте ужасную историю боковых комнат с их постоянными раздевалками, коридорами, зонами, которые кажутся слишком знакомыми. Фонарик, инструменты и аксессуары: ищите инструменты и аксессуары, которые помогут вам в технических помещениях, например, фонарик, для которого также нужны батарейки, пистолет-распылитель, который поможет вам отметить свое путешествие, чтобы вы знали, что были там раньше, и многое другое. Система выносливости: вы не можете убежать от нее. Они ловят тебя, потому что никогда не устают. Разметка тропы: инструменты, которые вы можете использовать для разметки тропинок, например пистолет-распылитель, позволяющий разметить тропинку, чтобы не заблудиться. Цели "Комнаты побега": свободно бродите, отмечайте места и находите подсказки, выполняйте задания и постарайтесь убежать из боковых комнат как можно дальше. Управление запасами: ищите расходные материалы и инструменты, которые помогут вам дольше прослужить в подсобном помещении. Такие инструменты необходимы для их выживания. Двери, коридоры и многое другое: бродите по коридорам, коридорам, коридорам и комнатам. Не забудьте закрыть за собой дверь, иначе он может заметить. Скрывайте систему: прячьтесь от врагов в шкафах, ползайте по местам и под столами, чтобы уклоняться или прятаться от врагов. Меняющаяся окружающая среда: окружающая среда на пивоварнях может меняться вместе с вашим собственным здоровьем. Вот почему так важно отметить путь.

Разрушительные моменты: ходьба по осколкам стекла может вызвать звуки, которые услышит враг, так как он может перемещать ящики или уничтожать предметы - все это может выдать вашу позицию. Старайтесь избегать их или использовать в своих интересах. Хардкорный геймплей: это игра для поиска цели, в которой вам нужно выполнить несколько заданий в технических помещениях и найти подсказки. Вы можете сохранить только ограниченное количество дел, если находитесь в "безопасной комнате". Враг слушает: враги слышат ваши шаги, ваше дыхание через микрофон и ваш страх. Планируйте соответственно: планируйте свой следующий шаг, потому что он может оказаться вашим последним. Сгибайте углы, следите за своим шагом, медленно двигайтесь вдоль стекла, используя скрытность. Ограниченная система сбережений: в "безопасной комнате" вы можете сохранить только ограниченное количество дел - если вы проиграете после истечения лимита, вы навсегда застрянете в технических комнатах. Кадры из реального фильма показывают ужасные события 1998 года. Убедитесь сами, когда решите The Backrooms 1998 Found Footage Survival Horror Game скачать торрент Механиики на русском бесплатно на ПК.

Используйте такие инструменты, как распылитель, для разметки дорожек, чтобы не заблудиться. Иногда то, что вы видите в тени, - это не просто тени. Найдите фонарики, инструменты и аксессуары, которые помогут вам продержаться немного дольше или сбежать. Складская система, которая соединяет номенклатуры и управление запасами, которыми вам необходимо управлять. Используйте окружающую среду в своих интересах - например, закройте за собой дверь, чтобы замедлить врагов и дать вам возможность обдумать свой следующий ход или спрятаться. Взаимодействуйте с объектами и объектами, которые могут быть полезны и давать вам советы. Душераздирающие моменты с врагом, который может слышать твои шаги и твой голос. Ужасающая обстановка с тесными и вызывающими клаустрофобию коридорами, коридорами и комнатами. Открывайте бреши, чтобы спрятаться от врага, и прорубайте путь в неизвестность. с таким количеством угроз, подстерегающих за каждым углом, вы поворачиваетесь. Отметьте свой маршрут, чтобы не заблудиться, и посмотрите, какой маршрут может быть безопасным или опасным. Окружающая среда, которая меняется по вашей вине.

Откройся, Марк, ищи подсказки, чтобы избежать безумия в боковой комнате. Прячьтесь в шкафах, под столами и мебелью, чтобы оставаться скрытыми от врага. Найдите пункты назначения, необходимые для открытия новых маршрутов, с помощью нескольких других комнат. Исследовать или нет, выбор за вами - каждый путь, который вы выбираете, принадлежит вам. Если поблизости есть враг, не забудьте задержать дыхание, потому что он может услышать вас через микрофон. Элементы с возможностью поиска, которые можно комбинировать для создания более мощных элементов. Система записи, в которой вы можете записывать только ограниченное количество раз рядом с VHS. Доверяете ли вы своему интеллекту? Некоторые вещи могут быть реальными, некоторые - нет. вопрос в следующем: .. есть ли у вас все, что вам нужно за кулисами 1998 года?

Как справиться?

  1. наклоняйтесь так, чтобы ваши враги не могли вас услышать.
  2. Прячьтесь под столами, мебелью, шкафами или ползучими местами и будьте в безопасности.
  3. Не садитесь за руль, иначе вы будете шуметь. Просто начните, если вам нужно.
  4. Будьте осторожны при ходьбе по стеклу и мусору, так как это может вызвать шум.
  5. вы можете отвлечь их, разбросав вещи вокруг.
  6. следите за своей выносливостью, если вы устанете, вы не сможете избежать этого.
  7. ищите наркотики на каждом углу на случай, если вы пострадаете.
  8. используйте распылитель и отметьте место, которое вы уже посетили, чтобы не заблудиться.
  9. если вы слышите звук бегущих шагов, это не очень хорошая новость - как вы, возможно, слышали. Беги или прячься!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Backrooms 1998 Found Footage Survival Horror Game через торрент бесплатно.

Скриншоты The Backrooms 1998 Found Footage Survival Horror Game

The Backrooms 1998 Found Footage Survival Horror GameThe Backrooms 1998 Found Footage Survival Horror GameThe Backrooms 1998 Found Footage Survival Horror Game

Видео к игре The Backrooms 1998 Found Footage Survival Horror Game



Системные требования The Backrooms 1998 Found Footage Survival Horror Game

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2500K
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
  • Место на диске: 1.8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.6.1 (62269).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Backrooms 1998 Found Footage Survival Horror Game бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  26
Размер: 0.572 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: