Forgotten Hill Tales скачать торрент

Forgotten Hill Tales


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 8

Forgotten Hill Tales - первая побочная история, действие которой разворачивается в гротескном мире Forgotten Hill, наконец-то доступна в Steam: мы с гордостью представляем истории из Forgotten Hill! "Маленькая хижина в лесу" рассказывает историю персонажа, запертого в хижине. Однажды он решает уехать, но возникает вопрос: действительно ли он этого хочет, или ему и здесь хорошо? Фильм "Одержимость портретом" путешествует по далеким странам в поисках легендарного образа. Желание покупать превратилось в настоящую навязчивую идею, и кто знает, куда вас приведет такая любовь... Действие "Бабушкиного пирога" происходит в уютной хижине пожилой женщины. Сотрудник службы уничтожения грызунов раскрывает страшные тайны комнат Старой Леди. "Оставленный позади" рассказывает историю похищенного ребенка. Выйди из музея и расскажи всем, что произошло. Появление Пико переносит игрока в особняк, где хозяин дает Дворецкому "простое" задание, и во время его выполнения возникают мысли о том, что здесь что-то нечисто. В этой серии игр ужасов от первого лица вы найдете обычный для Forgotten Hill с привидениями и гротескный стиль, а также новые таинственные приключения, которые расширяют знания и головоломки о тревожном городе Forgotten Hill. А сейчас вы можете Forgotten Hill Tales скачать торрент на ПК на русском от Механики вы сможете по кнопкам ниже.

Маленькая хижина в лесу. Трагическое событие заставило вас жить взаперти в маленькой хижине в лесу, но настал день, когда вы готовы выбраться любой ценой. Смогут ли они уйти? Главный вопрос заключается в следующем: хотите ли вы этого? Forgotten Hill tales - это жанр "укажи и щелкни", в котором вам нужно решать головоломки и искать полезные вещи на экране. Переключайтесь между регионами, чтобы исследовать все место и вернуться к нерешенным задачам. Вы можете выбрать свою любимую главу или просмотреть каждую историю по очереди. Одержим этой картиной. Путешествие в далекую страну в поисках странного образа и дикого желания обладать им. Это просто встреча с интересным произведением искусства или начало рабочих отношений? Решите сами, когда решите Forgotten Hill Tales скачать на ПК на русском.

Вкусный бабушкин торт. Симпатичная пожилая женщина, которая делает вкусные пирожные, - любительница сладкого, которой нужно поймать несколько грызунов. Что может пойти не так? Рождение Пикко. Сегодня будет не самый обычный день в жизни дворецкого Хофмайера: ведущему было поручено чрезвычайно деликатное задание. Однако вы наверняка справитесь с этим без каких-либо проблем. Нет, многие дети были похищены. В тревожный день все были освобождены. Кроме одного. Сегодня самое время попытаться сбежать от ужасов музея.

Особенности Forgotten Hill Tales

  • Сложные головоломки, головоломки и мини-игры
  • Персонажи расширяют мир забытых холмов.
  • Вращающийся сюжет, который раскрывает новые странные события в забытом Hill.
  • Наша инновационная система подсказок: если вы застряли, вы можете получить помощь всего одним щелчком мыши
  • Полный текст был переведен на 8 языков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Forgotten Hill Tales через торрент бесплатно.

Скриншоты Forgotten Hill Tales

Forgotten Hill TalesForgotten Hill TalesForgotten Hill TalesForgotten Hill TalesForgotten Hill TalesForgotten Hill Tales

Видео к игре Forgotten Hill Tales



Системные требования Forgotten Hill Tales

  • ОС: Windows 10 / 11
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • Место на диске: 250 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v24.05.2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Forgotten Hill Tales бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  397
Пиры: Личи  36
Размер: 0.099 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: