Eternal Threads скачать торрент

Eternal Threads


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 13

Eternal Threads - это основанная на сюжете игра-головоломка с видом от первого лица на управление временем, выбор и его последствия. Мир полон приключений и тайн, которые можно постепенно исследовать в деталях. На этот раз вам предстоит отправиться в удивительное путешествие, основанное на использовании временной петли. Главный герой сказки - уникальный человек, который может использовать различные манипуляции с течением времени. Он использует все доступные инструменты в умеренных количествах и способен изменить будущее. В мае 2015 года они были направлены на север Англии в качестве оперативных сотрудников, которым было поручено устранить временные повреждения энергоснабжения, в результате которых шесть человек погибли в результате пожара в доме. Вы не можете просто потушить пожар, вы должны повлиять на решение людей в доме за неделю до пожара, чтобы каждый мог справиться с тем, что произошло. Eternal Threads скачать торрент на русском на ПК от Механиков здесь вы сможете бесплатно вы можете по ссылкам ниже.

С самого начала у вас есть полный доступ за семь дней до пожара. В течение недели вы можете наблюдать и изменять важные события столько раз, сколько захотите, и в любом порядке. Некоторые решения мало влияют на временную шкалу, например, перемещение предметов по дому или изучение ранее неизвестных обстоятельств и секретов. Однако серьезные изменения переписывают временную шкалу и изменяют существующие события, добавляя новые обстоятельства, и даже полностью заменяют одни события другими.NYE. Главная особенность игры заключается в том, что для решения задачи вы можете активно использовать все доступные варианты. Следующим предметом расследования является странный инцидент, в результате которого при пожаре в доме погибло 6 человек. Однако после тщательного расследования выяснилось, что причин для пожара просто нет. Поэтому необходимо внимательно изучить все эти места и постараться во что бы то ни стало добиться хорошего результата. Главное умение главного героя - манипулировать временем. Вы можете активно перемещаться во временных петлях и пытаться принимать решения, которые позволят вам выяснить причины убийства или несчастной смерти. Вы должны пройти через временную шкалу и изменить события в разное время недели, чтобы все шесть жителей дома выжили в результате их взаимодействия. А пока поспешите Eternal Threads скачать торрент на PC бесплатно.

Но дело не только в том, чтобы изменить решение каждого члена Палаты представителей. Каждого из них можно спасти от огня разными способами, и каждый метод оказывает глубокое влияние на будущую жизнь. Вы ищете самое быстрое и простое решение или пытаетесь изменить судьбу каждого жителя к лучшему? В этом приключении вам предстоит управлять несколькими временными циклами одновременно. Вам нужно быть активным, собирать детали и стараться принимать решения, которые обязательно приведут к положительному результату. Однако вы должны быть очень осторожны, так как любая ошибка может привести к неожиданной смерти. В конце концов, все зависит от выбора и его последствий.

Они влияют на сюжет самой игры. История вращается вокруг шести главных героев, которые могут принимать различные решения, создавая ряд временных рамок. Они контролируют ваш выбор. Вы можете пройти через сюжет конкретного персонажа, изменить временную шкалу его решений, а затем вернуться к началу и сосредоточиться на другом персонаже. Вы можете подойти к истории как исследователь: увидеть исход истории, затем вернуться к временной шкале и выяснить причину того, что произошло. Но для начала необходимо Eternal Threads скачать торрент последняя версия на русском на ПК. Или вы можете просто наблюдать за событиями в хронологическом порядке, видеть, как события разворачиваются на временной шкале, и изменять решения, которые персонажи принимают в течение недели. Смотрите на то, что произошло, и на то, что произошло, столько, сколько захотите. Ты забыл, что было раньше? Вы изменили свое решение и не уверены, нравятся ли вам последствия? Хорошо. Вернитесь к временной шкале и меняйте все, что хотите, когда захотите и так часто, как захотите.

Измените прошлое и повлияйте на будущее. Создав временную базу в доме всего через несколько часов после пожара, у вас есть возможность взглянуть на происходящее с уникальной точки зрения. Возвращаясь к временной шкале, события перед вами принимают жуткую форму, а дом, поврежденный дымом и огнем, является постоянным напоминанием о том, что произойдет. Когда вы контролируете прошлое, окружающая среда меняется в соответствии с происходящими изменениями. Предметы NYE появляются, другие предметы перемещаются по дому, и содержимое комнат значительно меняется по мере обновления прошлого.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Eternal Threads через торрент бесплатно.

Скриншоты Eternal Threads

Eternal ThreadsEternal ThreadsEternal ThreadsEternal ThreadsEternal ThreadsEternal Threads

Видео к игре Eternal Threads



Системные требования Eternal Threads

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: AMD FX 6300 X6 / Intel Core i5-3570K
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Radeon 7870 / GeForce GTX 660 (2 Гб)
  • Место на диске: 8.48 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Eternal Threads бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  489
Пиры: Личи  43
Размер: 3.97 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: