We Were Here Forever скачать торрент

We Were Here Forever


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 11

We Were Here Forever - новые приключения. Ее и ее парня держали в плену в замке в королевстве Касл-Рок. Были ли они преданы, или они оказались здесь по глупости? Чтобы сбежать, вы должны вместе исследовать замок с привидениями, решать головоломки и придумать план побега. Секреты и загадки подстерегают на каждом шагу. Помните, что в этом антарктическом приключении может быть что-то другое, чем кажется. Можно ли их спасти или они останутся здесь?.. навсегда? По сюжету главный герой со своим другом внезапно оказывается в опасной ловушке, из которой он не может выбраться. Казалось бы, выхода нет, но вы все равно должны попытаться найти выход из этого страшного места. We Were Here Forever скачать торрент по сети на русском вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Вы и другой игрок оказались в ловушке глубоко в подземельях Касл-Рока, и для того, чтобы снова увидеть ледяное арктическое небо, вы должны найти выход. Однако трудно стряхнуть с себя этот кошмар и выбраться из самого замка. Подземелья и сама крепость - это только начало. Возможно ли вообще сбежать из Касл-Рока? Ожидайте новых головоломок и трудных решений о том, куда идти. Приключение перенесет вас из темных пещер в королевские залы и из них. За крепостными стенами вы узнаете историю города Рокбери, его жителей и планы ополчения против короля. Надежда приводит их на зловещее кладбище и заставляет проваливаться в недра затопленной фабрики.

У вас и вашего партнера есть своя Судьба. Возможно, у вас есть недостающий кусочек пазла, который начали собирать давным-давно. Но кто-то или что-то отчаянно пытается решить эту головоломку и готово на все. Только нерушимая связь между вами и вашим другом может спасти вас от ужасной участи. Вместе с партнером вы сталкиваетесь с большим количеством головоломок, задач и сложных головоломок. Вы ждете сил тьмы, которые правят этим темным местом и блокируют выход из города. Герои должны бороться за свою жизнь и победить во что бы то ни стало, иначе они должны остаться в этой ловушке навсегда. Игра полна секретов, сложных головоломок и множества сюрпризов. А пока поспешите We Were Here Forever скачать торрент последняя версия на русском на ПК от Механики.

Игра поддерживает только обычное прохождение. Для этого требуется стабильное подключение к Интернету и работающий микрофон для обоих игроков. Последний элемент имеет решающее значение, он основан на игровой механике. Дело в том, что по большей части вы и ваш партнер находитесь по разные стороны баррикад: дверь заперта, потом вы видите узор сквозь сетку, но вы не можете встретиться, но вы должны работать вместе. Для целей обмена информацией у вас есть разговорный язык, который всегда находится у вас в левой руке. Вы и ваш несчастный коллега должны сбежать из Касл-Рока и раскрыть древнюю тайну. Но для начала необходимо скачать We Were Here Forever по сети. Сначала у них было только два радиоприемника. Могут ли они работать вместе в одной волне? Погрузитесь в увлекательные совместные занятия, решайте головоломки с другом и спасайтесь от опасных ситуаций. Откройте для себя свой путь к спасению, исследуя совершенно новые области в парах. Замерзшая земля и темные залы Касл-Рока скрывают множество тайн и опасностей. Вместо этого они открывают сеть там, где были, потому что за ними наблюдают голодные глаза. У короля есть планы на тебя... Можете ли вы освободиться от его зловещей хватки?

Особенности We Were Here Forever

  • Играйте вместе: решать головоломки по пути вам нужно вдвоем - у каждого игрока своя роль!
  • Общайтесь по радио и будьте глазами и ушами друг друга.
  • Узнайте лучше друг друга и своих друзей: что вы делаете, внезапно оказавшись в опасности? Сохраняйте спокойствие или дайте своему другу четкие инструкции, пока не стало слишком поздно?
  • Напряженная атмосфера: отправляйтесь в захватывающее приключение по богатому миру Касл-Рока и сразитесь с другом против древних сил зла.
  • Страшный сюжет: так много неизвестного... и страшного. Вы уже знаете шутку, но могут ли еще более сильные существа бродить по стенам Касл-Рока?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать We Were Here Forever через торрент бесплатно.

Скриншоты We Were Here Forever

We Were Here ForeverWe Were Here ForeverWe Were Here ForeverWe Were Here ForeverWe Were Here ForeverWe Were Here Forever

Видео к игре We Were Here Forever



Системные требования We Were Here Forever

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Core i3 4000
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GTX 750 / DirectX 11
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.26.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать We Were Here Forever бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  516
Пиры: Личи  54
Размер: 7.66 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 14 июня 2022 13:27
Звание: Кэп
Цитата: goxabd
вышло обновление((((((

обновлено
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline goxabd 12 июня 2022 13:30
Звание: Гость
вышло обновление((((((
Цитировать