» » Shotgun King The Final Checkmate

Shotgun King The Final Checkmate скачать торрент

Shotgun King The Final Checkmate


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 7

Shotgun King: The Final Checkmate - это оригинальная стратегия. Игра основана на обычных шахматах, но вместо обычного оружия у короля есть дробовик. Шахматы, но вся ваша армия перешла на сторону белых и не оставила вам ничего, кроме королевского дробовика и уязвленной гордости. Движимый своей темной глупостью, вы решаете, что пришло время научить этих белых персонажей, как научиться страху Короля дробовика. В этой игре вся армия белых переходит на сторону противника и занимает позиции. У вас есть только один персонаж, которому угрожает ковер. Поэтому король решает проучить похороненных подчиненных и берет в руки дробовик. Каждое из их движений делится на два типа - движение или выстрел. Вы можете атаковать ближайших персонажей или передвигаться по шахматной доске. Но не забывайте, что после выстрела вам все равно нужно двигаться, чтобы король мог перезарядиться. Shotgun King The Final Checkmate скачать торрент на русском на ПК бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

В каждый ход вы можете либо переместить короля, либо стрелять по вражеским фигурам, после чего вам придется снова двигаться, чтобы зарядить дробовик. Избегайте ковра и убейте вражеского короля, чтобы закончить пол. После каждого слоя вы можете выбрать одну из двух случайных комбинаций: перейти на себя и перейти на другую сторону. Выбирайте с умом и продолжайте выигрывать этажи, и вы легко сможете вернуть свое королевство. Также не забывайте, что вы можете положить ковер. Избегайте этого и попытайтесь уничтожить вражеского короля. Пройдя через каждую комнату, у вас есть возможность выбрать одно из двух улучшений - одно для вас, одно для вашего противника. Выбирайте с умом и двигайтесь дальше. Но прежде всего постарайтесь Shotgun King The Final Checkmate скачать торрент Механики на русском на ПК.

Запуск может занять до 20 минут. В игре есть 5 уровней сложности и бесконечный режим! Играйте в шахматы, но вместо обычных чисел там король с дробовиком. Перемещайтесь по шахматному полю, но не забывайте о перемещении фигур противника, ведь вы все равно можете mat.do не будьте загнаны в угол и используйте дробовик, предназначенный для полной зачистки вражеской команды. Свяжитесь с Белым Королем и завершите то, что он начал.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shotgun King The Final Checkmate через торрент бесплатно.

Скриншоты Shotgun King The Final Checkmate

Shotgun King The Final CheckmateShotgun King The Final CheckmateShotgun King The Final Checkmate

Видео к игре Shotgun King The Final Checkmate



Системные требования Shotgun King The Final Checkmate

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на диске: 80 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.41b_bis (72493).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Shotgun King The Final Checkmate бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  287
Пиры: Личи  22
Размер: 0.087 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: