RATUZ скачать торрент

RATUZ


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 16

RATUZ - это экшн-стрелялка с красивой 3D-графикой. Вам придется пробираться по темным коридорам и пустынным зонам тюрьмы, которые просто заполнены тысячами странных мутантов. Когда научный эксперимент выходит из-под контроля, вы должны выжить и сбежать из этой темной тюрьмы, которая скрывает странные секреты. Игра представляет собой платформу ужасов и стелса, вдохновленную inside, another world, Blackthorne и Prince of Persia. Скачать RATUZ на ПК бесплатно полную версию вы можете у нас по ссылкам ниже.

Вы находитесь в лаборатории, замаскированной под обычную тюрьму, где проводились ужасные эксперименты над заключенными. Они тестировали сыворотку, которая может превратить человека в крысу. Но в какой-то момент что-то пошло не так, и теперь у вас есть шанс сбежать. Он сочетает в себе элементы секретных проектов и мероприятий. Например, когда группа заключенных пытается найти укрытие, им нужно двигаться быстро, потому что монстр может напасть в любой момент, и его появление практически невозможно предсказать. Персонажи спускаются по укрепленным лестницам, прыгают в коридоры и получают информацию от других преступников о том, куда идти. Время от времени вам нужно будет снимать ограждения, которые не позволят вам преследовать ножи, заточку или удушение.

Путешествуя по темным коридорам, вам придется сражаться не только с вооруженными охранниками, но и с мутантами. Используйте подручные средства, прячьтесь, бегите, двигайтесь тихо и незаметно. Это единственный способ выжить и спастись. Исследуйте места, избегайте встреч с монстрами, убивайте охранников и помните, что время играет против героев. Чем дольше вы пытаетесь найти выход, тем ближе вы к точке полного уничтожения и возвращения. А пока поспешите RATUZ скачать торрент на ПК на русском Механики. После поселения многие были заключены в тюрьму, в прудах жили огромные осьминоги, платформа могла рухнуть в любой момент, на стенах были размещены шипы и дубинки, которые могли наносить один удар, по одному воину за раз, ставить ноги, руки и тянуть к земле, косясь на мягкие органы множеством ножей. Вы должны постоянно искать способ безопасно выиграть определенную дистанцию. Много чего нужно спрятать и решать бесконечные головоломки. Хотите проверить свои навыки, чтобы найти выход из сложных ситуаций, тогда игра для вас.

Особенности RATUZ

  • Захватывающая научно-фантастическая история ужасов
  • Мрачная и напряженная атмосфера
  • Отвратительные существа, рожденные в результате научных экспериментов на людях.
  • Богатая история и анимация
  • Моменты преследования и секретности
  • Другие терминалы
  • Головоломка

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать RATUZ через торрент бесплатно.

Скриншоты RATUZ

RATUZRATUZRATUZ

Видео к игре RATUZ



Системные требования RATUZ

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: 1.0 GHz
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 32 MB
  • Место на диске: 50 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать RATUZ бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.


Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  227
Пиры: Личи  18
Размер: 0.026 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: