Death Park скачать торрент

Death Park


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 41

Death Park (Парк Смерти) - постарайтесь решить как можно больше сложных головоломок и сбежать от страшного клоуна. А сама игра открывается в огромном заброшенном парке, но сможете ли вы найти из него выход? В этой игре ужасов вы попадете в большой заброшенный цирк в парке развлечений. В то же время в парке смерти вам предстоит собирать разные предметы и использовать их для решения различных головоломок, отгадывая загадки. открой дверь. И самое интересное, что здесь используются не все объекты, потому что это кажется наиболее логичным. Игра намеренно сбивает с толку и вводит в заблуждение. Death Park 1 скачать торрент на ПК Механики на русском здесь вы сможете бесплатно.

Исследуйте темный парк, старое заброшенное здание, жуткие подвалы и таинственные лабиринты. Решайте головоломки, ищите, собирайте и используйте предметы, чтобы понять историю и попытаться выбраться из парка смерти живым. Но будьте очень внимательны и спокойны, потому что Клоун следит за вами по пятам! Используйте различные укрытия и окружения, чтобы сбежать от страшного клоуна. Станьте одним из конечных вариантов или наслаждайтесь им в этой необычной игре!

Будьте осторожны и не шумите - ужасный клоун увидит и услышит вас! Будьте осторожны и используйте тайники и предметы обстановки, чтобы спрятаться от него и остаться в живых. А пока вам предстоит Death Park скачать торрент на ПК бесплатно. По своей сути это типичный хоррор-трип, но в то же время смесь выживания и экшена. Здесь, для просмотра от первого лица, вам не только предстоит исследовать обширную местность тамошних парковых зданий, но и выжить, прячась от клоуна. Но вы должны быть очень внимательны и осторожны, спокойны и по расписанию, потому что Клоун умен, он слышит главного героя и реагирует на звуки. Ориентируйтесь как можно быстрее, прячьтесь в темных углах, также используйте тайники. предметы отвлекают его, и не только. Существует несколько концовок, и все решения и действия влияют на исход игры. Постарайтесь увидеть все остальное, чтобы полностью изучить игру.

Особенности Death Park

  • История оригинального автора с несколькими концовками
  • Большая карта
  • Умный и страшный клоун
  • Хардкорные головоломки
  • Пугающая атмосфера

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Death Park через торрент бесплатно.

Скриншоты Death Park

Death ParkDeath ParkDeath ParkDeath ParkDeath ParkDeath Park

Видео к игре Death Park



Системные требования Death Park

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i5 750
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Sapphire Radeon HD 5770 (1 Гб)
  • Место на диске: 1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Death Park бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  26
Размер: 0.249 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ваывпв 25 февраля 2023 14:23
Звание: Гость
Игра писец уйня рокай даун клоун как мой одноклассник ваще
Цитировать